UA

В Epic Games Store бесплатно раздают Control и Genshin Impact

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2021 году. И сейчас пользователи могут забрать отличные игры. В Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача игр, в которую попали игры Genshin Impact и Control. Об этом сообщает Информатор Tech.

Genshin Impact

Genshin Impact – приключенческая ролевая игра с совершенно новым открытым миром от miHoYo. Это означает, что на той стороне реки или горы вас ожидает новый, восхитительный пейзаж, нужно лишь разумно расходовать силы. Если вам повстречается блуждающая фея или странный механизм, рискните и попробуйте разгадать их тайну. Но что они сулят – беду или приятный сюрприз – сможете узнать только вы! Особенности игры:
  • ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СТИХИЙ И РАЗНООБРАЗНЫЕ БОЕВЫЕ ТАКТИКИ. Мир этот состоит из семи элементов: Анемо, Электро, Гидро, Пиро, Крио, Дендро и Гео. Персонажи с Глазом Бога могут применять силы стихий в бою и для преодоления препятствий. При взаимодействии Гидро с Пиро возникает Пар, столкновение Пиро с Электро создаёт Перегрузку, а Электро и Гидро накладывают статус Заряжен.
  • ВИЗУАЛЬНЫЙ СТИЛЬ И ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫКА. Genshin Impact обладает свежим, прозрачным художественным стилем. Рендеринг кат-сцен происходит в реальном времени, а движения персонажей скорректированы с помощью технологии захвата движения, что обеспечивает высокое качество картинки. Вместе со временем суток сменяется и музыка. Куда бы вас дорога приключений не привела, вы всегда сможете насладиться музыкой в исполнении ведущих симфонических оркестров мира – Лондонского филармонического и Шанхайского симфонического.
  • ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ С КОМПАНЬОНАМИ. Во время странствий вы познакомитесь с обладающими уникальными навыками персонажами. Собирайте сильный отряд, прокачивайте его с помощью найденных ресурсов, и на материке не останется подземелий или чудовищ, с которыми вам будет справиться не под силу!
  • ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ. Играйте вместе с друзьями на различных платформах, чтобы запустить больше стихийных реакций. Побеждайте непростых боссов и вместе завоёвывайте опасные территории, чтобы получить щедрое вознаграждение.
Перед вами простирается волшебный мир, ведущие к секретам тропы которого ждут отпечатков ваших ног. Но вам все еще предстоит найти потерянного родственника, узнать истину о загадочном божестве... Так что в путь, настоящие приключения только начинаются! Стоит отметить, что игра распространяется по модели free-to-play, но имеет внутриигровой магазин, использующий реальную валюту. Поэтому не совсем понятно, почему Epic Games включила ее в бесплатную раздачу. https://youtu.be/HLUY1nICQRY

Control

Control— это история Джесси Фейден , которая не перестает искать ответы, пока вживается в роль директора. Мир в игре Control загадочен, и у всех союзников, которых Джесси встречает на пути, своя история. Вместе с другими агентами Бюро она раскрывает странные эксперименты и тайны. Тайное агентство в Нью-Йорке вдруг оказывается во власти потусторонних сил — именно вам предстоит стать его новым директором и попытаться восстановить контроль. В сверхъестественном экшен-шутере от третьего лица от студии Remedy Entertainment вам предстоит освоить паранормальные способности, модифицируемое оружие и переменчивую среду и ринуться с боем в таинственный и непредсказуемый мир. https://youtu.be/pFGgEoIVi7A Игры Genshin Impact и Control уже доступны в Epic Games Store, и забрать их бесплатно можно до 18:00 17 июня, так что у вас есть почти неделя. Ранее мы сообщали, что в PlayStation Store стартовала распродажа «Двойные скидки». Также писали о том, что Минцифры запустило электронные больничные в Украине.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.