UA

В Tinder теперь можно блокировать людей по номеру телефона

Приложения для знакомств и поиска пары пользуются немалой популярностью. И разработчики добавили в него долгожданную функцию.

Приложение Tinder позволит людям блокировать свои телефонные контакты. Об этом сообщает Информатор Tech.

Tinder наконец-то позволяет вам избегать всех ваших бывших партнеров, друзей, коллег, родственников и всех, с кем вы, возможно, не захотите столкнуться в приложении для знакомств. Пользователи, которые ищут партнера для свиданий, могут получить доступ к этой функции в своих настройках в меню «Блокировать контакты», где они могут указать, какие контакты они хотели бы заблокировать. Это означает, что заблокированные контакты не будут попадаться пользователям, так же, как и пользователь не будет высвечиваться заблокированным контактам. 

Пользователи могут либо загрузить свой полный список контактов в Tinder, либо добавить их по отдельности. Tinder говорит, что не будет хранить все контакты - только те, которые пользователи выбрали для блокировки, и люди могут разблокировать или отключить свой список контактов в любое время. Заблокированные контакты не будут уведомлены о том, что их поместили в бан. Конечно, нет простого способа узнать, есть ли у бывшего или другого не заслуживающего доверия человека аккаунт Tinder; это скорее профилактическая мера. И если заблокированный человек с тех пор изменил свой номер телефона и присоединился к Tinder, его учетная запись все равно может появиться.

Ранее мы сообщали, что хакеры Anonymous объявили войну Илону Маску. Также писали о том, что сервисы Google Play будут удалять рекламный идентификатор, если пользователи отключат персонализированную рекламу.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.