UA

ТОП-20 самых продаваемых игр марта по версии Steam

Сервис Steam опубликовал список 20 самых популярных игр. Сюда вошли проекты с наибольшей выручкой за первые две недели после выпуска в марте 2021 года. Также нам рассказали о 5 лучших бесплатных играх марта, если считать по максимальному числу одновременных пользователей после выхода. Информатор Tech рассказывает, какие игры оказались в лидерах.

Строительная механика

Игрушечная железная дорога, кукольный домик, конструктор... У многих из нас есть теплые детские воспоминания о том, как мы создавали целые миры из любых игрушек, которые были под рукой. Неудивительно, что многие успешные игры в Steam построены на удовлетворении этого желания. Это было наглядно продемонстрировано в марте, когда почти половина лучших новинок подарила игрокам возможность строить как хорошо знакомыми, так и совершенно новыми способами. И несмотря на то что все эти игры объединяет общая механика, каждая из них может похвастаться совершенно уникальными реализацией, дизайном и колоритом. Так что, если вы готовы построить постапокалиптическое убежище или город-замок, который выдержит осаду, или создать расслабляющий и умиротворенный городской пейзаж, просмотрите полный список лучших новинок и пустите в ход свои творческие способности.

Это по-настоящему?

Еще одна тема, которая привлекла внимание в этом месяце, — огромное количество симуляторов, основанных на реальности. В этих играх каждый найдет близкие себе элементы реального мира: например, работу, знакомые хобби или широко известные места. В игре Forza Horizon 4 игроки смогут расширить границы своих автомобильных мечтаний в фотореалистичных гонках, для которых даже не понадобится получать права! В игре The Bus разработчики TML-Studios по крупицам воспроизвели центр Берлина, чтобы игроки со всего мира могли почувствовать, что находятся в столице Германии. И, наконец, последняя часть Out of the Park Baseball передает бразды правления командами, игроками, цифрами и стадионами в руки фанатов, которые всегда мечтали попробовать себя в роли руководителя. Просмотрите полный список, чтобы узнать больше.

ЛУЧШИЕ НОВИНКИ МАРТА

Вот список лучших новинок февраля, отсортированных случайным образом: И традиционная подборка лучших бесплатных игр: Ранее мы сообщали, что китайским СМИ запретили писать о победе Хлои Чжао на «Оскаре». Также писали о том, что Apple выпустила iOS 14.5 и macOS Big Sur 11.3.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.