UA

Стало известно, какие игры получат подписчики PlayStation Plus в мае

Компания Sony раскрыла игры, которые войдут в подборку бесплатных игр мая для подписчиков PlayStation Plus. Данный сервис позволяет пользоваться всеми преимуществами сетевой игры и получать бесплатные игры ежемесячно. В мае компания решила порадовать подписчиков и добавила в подписку три игры. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на PlayStation. Как и до этого, в свежей подборке есть одна крупная игра, которую положительно приняли критики и простые игроки. В целом, линейка не уступает предыдущим, которые порадовали геймеров. Игры можно будет загрузить уже 6 апреля. Владельцы консолей в апреле смогут загрузить следующие тайтлы:

Wreckfest: Drive Hard, Die Last PS5

Жгите резину, нарушайте правила и корежьте металл в этой гоночной игре с симуляцией физических столкновений от создателей FlatOut. Гоняйте на собранных из кусков автомобилях и улучшайте их, меняя внешний вид и укрепляя их корпуса, чтобы пережить эпические столкновения и стать победителем в нешуточной борьбе ближе к финишу. Различные режимы игры быстро поднимут вам настроение – садитесь за руль зерноуборочного комбайна, трехколесного автомобиля или еще более нелепого транспортного средства и соревнуйтесь с друзьями по сети.

https://youtu.be/hNhEHUfu3iY

Battlefield V PS4

Участвуйте в крупнейшем военном конфликте человечества в Battlefield V – серия возвращается к истокам и показывает Вторую мировую войну как никогда прежде. Сражайтесь в таких многопользовательских режимах, как грандиозные Операции и Совместные бои, или переживите трагедии в одиночных Военных историях. Примите участие в эпических битвах на самых непредсказуемых локациях на планете и насладитесь самым увлекательным и проработанным Battlefield в истории.

https://youtu.be/a7ZpQadiyqs

Stranded Deep PS4

Путешествуйте в открытом мире и узнайте, как хорошо вы умеете выживать. После загадочного крушения самолета вы попали в переплет посреди Тихого океана. Других людей рядом нет, как нет и возможности позвать на помощь, и вы должны сделать все, чтобы выжить. Исследуйте открытый мир под водой и на суше, находите ресурсы и ночлег, создавайте жизненно важные инструменты и оружие. И будьте начеку: голод, жажда, бесчисленные опасности и хищные обитатели Тихого океана не оставят вас в покое ни на секунду.

https://youtu.be/E9_iyrd8EsA

Все игры будут доступны подписчикам PlayStation Plus до понедельника, 31 мая. Напоминаем, что игры PlayStation Plus в апреле, в числе которых Oddworld: Soulstorm, «Жизнь после» и Zombie Army 4: Dead War, будут доступны до понедельника, 3 мая. Добавьте их в свою библиотеку, пока еще можете это сделать.

https://youtu.be/xEpMoXlCPik Ранее мы сообщали, что CD Projekt RED выпустила хотфикс 1.22 для Cyberpunk 2077. Также мы писали свое первое впечатление о «Холодной войне» в обновлении World of Tanks Console Modern Armor.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.