UA

В Epic Games Store бесплатно раздают Alien: Isolation и Hand of Fate 2

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2021 году. И сейчас пользователи могут забрать отличные игры. В Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача игр, в которую попали игры Alien: Isolation и Hand of Fate 2. Об этом сообщает Информатор Tech.

Alien: Isolation

Ощутите подлинный страх в мире Alien: Isolation — триллере с атмосферой ужаса и смертельной угрозы. Покидая Землю, Эллен Рипли обещала дочери Аманде, что вернется домой к ее 11-летию. Но этого так и не случилось. Пятнадцать лет спустя Аманде Рипли становится известно, что был найден бортовой самописец с корабля, на котором находилась ее мать. Аманда входит на борт космической станции «Севастополь», чтобы наконец раскрыть тайну исчезновения ее матери, однако она даже и не подозревает, что ее ждет. Отправляйтесь в леденящий кровь квест на выживание, пробираясь по лабиринтам станции «Севастополь». Без подготовки и с незначительной экипировкой, чтобы остаться в живых вам придется положится на смекалку и смелость. https://youtu.be/7h0cgmvIrZw

Hand of Fate 2

Новый герой готов бросить вызов Крупье в Hand of Fate 2! Вас ждет ожившая настольная игра с заданиями, которые можно переигрывать бесконечно, открывая новые карты, набрасывая черновик своих приключений и побеждая врагов в суровых боях в реальном времени. Особенности игры:
  • Мир преобразился. Прошло сто лет с тех пор, как был свергнут старый Дилер и игра жизни и смерти получила нового мастера...
  • 22 новых увлекательных испытания станут серьезной проверкой для вашего умения подбирать колоду. Будет здесь и охота на лихих убийц, и воссоединение несчастных возлюбленных, и даже постройка крепости, способной выдержать вражеский налет.
  • Новые спутники станут подспорьем как в бою, сражаясь плечом к плечу с вами, так и вне боя, помогая обойти правила настольной игры.
  • Сотни новых встреч, артефактов и предметов, которые можно заработать и улучшить.
  • Отточенные бои в духе экшен-RPG: кромсайте врагов в капусту парой кинжалов и вколачивайте в землю тяжелым двуручным молотом. А набрав комбо-очки, можно выполнить особую, сверхмощную атаку.
  • Враги будут объединены в карточные масти. Вам предстоит скрестить мечи с вышколенными имперскими солдатами, поохотиться на оскверненных мутантов и дать отпор налетчикам-северянам.
https://youtu.be/uSpT0SFVeOk Игры Alien: Isolation и Hand of Fate 2 уже доступны в Epic Games Store, и забрать их бесплатно можно до 18:00 29 апреля, так что у вас есть почти неделя. Ранее мы сообщали, что в Google Play нашли приложения, которые воруют деньги пользователей. Также писали о том, что появились новые подробности об игре Gord от разработчика The Witcher 3.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.