UA

Где и когда смотреть весеннюю презентацию Apple

Компания Apple ежегодно проводит весеннюю презентацию, на которой показывает новые продукты. И этот год не станет исключением.

Традиционная весенняя презентация новых продуктов Apple пройдет уже сегодня, 20 апреля. Об этом сообщает Информатор Tech.

Мероприятие состоится в онлайне-формате в театре Стива Джобса в кампусе Apple Park в Купертино, Калифорния. Смотреть трансляцию можно будет на канале Apple в YouTube. Она стартует в 20:00 по киевскому времени. На презентации должны представить как минимум новые iPad Pro с улучшенными характеристиками. Если верить последним утечкам, новый экран с «ковровой» Mini-LED подсветкой достанется только более крупной 12,9-дюймовой модели iPad Pro, тогда как более компактный 11-дюймовый вариант продолжит использовать прежнюю IPS-матрицу с классической светодиодной подсветкой. В то же время поставки новых iPad Pro первое время будет очень ограниченными. Возможно, вместе с линейкой iPad Pro также дебютирует iPad mini 6. В числе других вероятных анонсов — умные GPS-маячки AirTag, которые ждали еще в 2020-м году, и, возможно, новая приставка Apple TV и TWS-наушники AirPods 3. https://youtu.be/JdBYVNuky1M Ранее мы сообщали, что вертолет Ingenuity марсохода Perseverance совершил первый полет на Марсе. Также писали о том, что аудитория Apex Legends превысила 100 миллионов пользователей.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.