UA

В Epic Games Store бесплатно раздают сразу три игры

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2021 году. И сейчас пользователи могут забрать отличные игры. В Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача игр, в которую попали игры Deponia: The Complete JourneyKen Follett`s The Pillars of the Earth и The First Tree. Об этом сообщает Информатор Tech.

Deponia: The Complete Journey

Мусор, мусор и еще раз мусор. Жизнь на маленькой планете Депония — не сахар. Неудивительно, что Руфус сыт таким бытом по горло и строит нелепейшие планы один за другим, надеясь сбежать из этого мрачного местечка. Во время одной из своих попыток сбежать с Депонии он встречает Гоал. Он не только до беспамятства влюбляется в эту прекрасную девушку с Элизиума, но и случайно сбрасывает ее с комфортабельного крейсера, и она оказывается на унылой планете-свалке. Этот несчастный случай, однако, рождает в его голове новый план: ему нужно помочь Гоал вернуться в парящий город Элизиум, и для этого ему придется играть роль ее гадкого жениха Клитуса, который по какой-то неизвестной причине как две капли воды похож на Руфуса. Так начинается их невероятное приключение… Трилогия Deponia, собравшая богатый урожай наград и первых мест в разных чартах, творение разработчиков таких хитов, как Edna&Harvey: The Breakout, The Whispered World и Memoria, стала культовой практически в одночасье. Благодаря восхитительному сюжету, симпатичным героям, уморительным диалогам и тонкому сочетанию комедии и загадок Deponia понравится игрокам самого разного возраста. Отправляйтесь с Руфусом в захватывающее путешествие! Впервые игра выходит в полной версии с массой новых возможностей, которые порадуют не только ветеранов приключенческих игр, но и новичков. Особенности игры:
  • Deponia: The Complete Journey включает в себя более четырех часов комментариев разработчиков, карту мира Deponia, позволяющую выбрать каждую главу игры, подробную графическую систему помощи, экраны помощи по мини-играм, новое меню запуска, новые скрытые коллекционные предметы, поддержку Linux и 6 новых песен, написанных и исполненных Poki, а также видеоролики о том, что осталось за кадром.
  • Интереснейшие загадки, более 40 часов игры и чумовые диалоги.
  • Дополнительные материалы, сюрпризы и видеоролики о создании игры, например «How to draw Rufus & Goal» и «The Art of Deponia», саундтрек от разработчика (6 новых песен, написанных и исполненных Poki) и бумажные модели.
  • От создателей Edna&Harvey: The Breakout, The Whispered World, A New Beginning, Harvey`s New Eyes, Memoria и Blackguards.
https://youtu.be/64I81jWKeFA

Ken Follett`s The Pillars of the Earth

Основанный на мировом бестселлере Кена Фоллетта, Ken Follett`s The Pillars of the Earth рассказывает историю деревни Кингсбридж совершенно новым интерактивным способом. Играйте за Джека, Алиену и Филиппа и меняйте события книги с помощью исследований, принятия решений и диалогов. XII век, Англия: в тяжелые времена войн и лишений небольшой городок начинает строительство собора, чтобы обеспечить безопасность и процветание для своих жителей. Их судьбы и жизни переплетаются в борьбе за выживание. Монах Филипп становится настоятелем небольшого аббатства Кингсбридж. В то же время мальчика по имени Джек воспитывает в лесу его объявленная вне закона мать. Его обучение ремеслу камнетеса открывает ему путь к тому, чтобы стать талантливым мастером-строителем. Вместе с опальной дворянкой Алиеной, Джек и Филипп начинают строительство одного из величайших соборов, когда-либо построенных в Англии. Особенности игры:
  • Один из самых успешных романов всех времен теперь адаптирован как серия видеоигр из трех частей.
  • Меняйте события романа и влияйте на судьбы его персонажей.
  • Погрузитесь в эпопею о войне, заговорах и романах, охватывающих период в более чем 30 лет.
  • Три игровых персонажа: аутсайдер Джек, дворянка Алиена и монах Филипп.
  • XII век оживает в более чем 200 расписанных вручную фонах.
  • Полная анимация в уникальном 2D-стиле.
  • Оптимизация для игры контроллером и мышью.
  • Оркестровый саундтрек от FILMharmonic Orchestra, Прага.
  • Полное озвучивание на английском и немецком языках с участием Глена Маккриди в роли Филиппа, Наоми Шелдон в роли Алиены и Коди Молко и Алекс Джордан в роли молодого и взрослого Джека.
  • С участием Кена Фоллетта в роли Кантора.
https://youtu.be/CewTYloQSt0

The First Tree

The First Tree — квест от третьего лица, в котором переплелись две истории: лисы, пытающейся отыскать свою семью и мальчика, решившего найти отца. Игроки играют за лису, которой предстоит интересное и трогательное приключение. Что ждет ее, - возможно, она приблизится к источнику жизни или поймет, что такое смерть? По мере развития сюжета, история мальчика неожиданным образом переплетется с историей лисы, обретая все новые грани. Главные особенности:
  • Для поклонников Journey, Firewatch и Shelter.
  • Это эмоциональная, душевная история, написанная одним человеком, концовку которой вы нескоро забудете.
  • Игра обладает великолепным саундтреком от известных исполнителей, таких как Message to Bears, Lowercase Noises и Josh Kramer.
  • В центре внимания этой короткой игры (около полутора часов) сюжет; в ней также имеется несколько головоломок и платформерный геймплей.
https://youtu.be/BEXIGytnOio Игры Deponia: The Complete JourneyKen Follett`s The Pillars of the Earth и The First Tree уже доступны в Epic Games Store, и забрать их бесплатно можно до 18:00 22 апреля, так что у вас есть почти неделя. Ранее мы сообщали, что Spotify выпустил автомобильный плеер с голосовым управлением. Также писали о том, что Sony выпустила первое крупное обновление для PlayStation 5.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.