UA

В Epic Games Store бесплатно раздают Tales of the Neon Sea

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2021 году. И сейчас пользователи могут забрать отличную игру. В Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача игр, в которую попала игра Tales of the Neon Sea. Об этом сообщает Информатор Tech.

Tales of the Neon Sea

Tales of the Neon Sea - это пиксельное приключение в стиле ретро, ​​действие которого разворачивается в полностью реализованном киберпанковском городском пейзаже, где вы встретите множество локаций для исследования, любопытные пасхалки и целый набор интерактивных NPC. Вы должны проанализировать каждую деталь и узнать правду, скрывающуюся за густым туманом. Возьмите на себя роль Рекса, ветерана полиции, ставшего крутым детективом. Расследуйте преступление в мире киберпанка будущего, где великолепный небесный город закрывает солнце, но неоновые огни никогда не гаснут. Раскройте странное дело об убийстве. Особенности игры:
  • Захватывающий рассказ. Исследуйте место убийства, улики и используйте свои способности, чтобы раскрыть дело по частям.
  • Пиксель-арт старой школы и детальный дизайн окружающей среды. Потрясающе детализированная пиксельная графика в стиле ретро в сочетании с современным атмосферным освещением и великолепными визуальными эффектами оживляет этот уникальный мир киберпанка. Захватывающая музыка и звуковое оформление создают слои неизвестности и тайны на каждом этапе пути.
  • Множественные достижения и коллекционные элементы. Вас ждет множество веселых и захватывающих достижений, пока вы исследуете богатую и подробную предысторию.
  • Богатый и разнообразный дизайн головоломок. Головоломки, которые бросят вызов вашей логике, наблюдательности и терпению! В этих задачах умело сочетаются элементы повествования и окружающей среды, призванные дополнить ваше путешествие в этот странный и яркий мир.
  • Играть за кота? Конечно! Чувствуете себя одиноким в этом странном приключении? Возьмите под свой контроль особого «помощника»: черного кота Уильяма. Уильям может путешествовать в области, недоступные нашему детективу, что часто оказывается решающим при выявлении ключевых улик!
  • Интригующий мир антиутопии. Если бы у роботов был свой бог, как бы он выглядел? И если бы у них были те же права, что и у людей… предали бы они нас? Когда нет границ между плотью и машиной… что такое жизнь? В этом эксцентричном мире киберпанка есть ответы на все вопросы.
https://youtu.be/OieOvVawbgw Игра Tales of the Neon Sea уже доступна в Epic Games Store, и забрать ее бесплатно можно до 18:00 8 апреля, так что у вас есть почти неделя. Ранее мы сообщали, что Google выпустила сканер документов с искусственным интеллектом для Android. Также писали о том, что YouTube начинает в тестовом режиме скрывать счетчик дизлайков.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.