UA

В Epic Games Store бесплатно раздают Creature in the Well

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2021 году. И сейчас пользователи могут забрать отличную игру. В Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача игр, в которую попала игра Creature in the Well. Об этом сообщает Информатор Tech.

Creature in the Well

Creature in the Well — слэшер с элементами пинбола и видом сверху про исследование подземелий. Вы последний робот BOT-C, и вам предстоит отправиться в глубины горы, чтобы восстановить питание древнего технического центра. Скрывайтесь от всевидящей Твари, добывайте мощное снаряжение и улучшайте его, чтобы спасти город Мираж от смертоносной песчаной бури. Главные особенности:
  • Воспользуйтесь шарами энергии.
  • Одолейте Тварь.
  • Раскройте тайны восьми подземелий.
  • Соберите более 20 уникальных предметов.
https://youtu.be/7frppvEWcQw Игра Creature in the Well уже доступна в Epic Games Store, и забрать ее бесплатно можно до 18:00 1 апреля, так что у вас есть почти неделя. Ранее мы сообщали, что JerryRigEverything проверил на прочность смартфон OnePlus 9 Pro. Также писали о том, что Xiaomi представила игровые смартфоны Black Shark 4 и Black Shark 4 Pro.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.