UA

World of Tanks Blitz запустила мини-копию танка в космос

Команда World of Tanks Blitz приготовила для игроков целый месяц космических активностей. «Танкистов» ждут несколько игровых событий, возвращение популярных режимов «Выживание» и «Гравитация», а также Операция «Красная планета» с новым танком «Эксплорер». Чтобы дать мощный старт космическому месяцу, команда World of Tanks Blitz запустила в стратосферу копию модифицированного среднего танка Cromwell B в масштабе 1:32. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на World Of Tanks. Модель взмыла в воздух на скорости, достигающей 15 м/с, пролетела над землей на высоте 24 км и успешно приземлилась. А теперь этот танк можно найти среди особых наград Операции «Красная планета», богатой не только на призы, но и на захватывающие дух задания. Помимо новой Операции, которая пройдет с 1 по 30 апреля, «танкистам» следует приготовиться к целому ливню космических активностей.  World of Tanks Blitz запустила мини-копию танка в космос World of Tanks Blitz запустила мини-копию танка в космос
  • Начнет марафон межгалактических торжеств событие «Звезды сошлись!», в котором игроки смогут получить уникальное награды в обмен на накопленные ресурсы (такие как кредиты, бустеры и сертификаты на дни премиум-аккаунта). Событие продлится с 26 марта по 5 апреля.
  • Далее в игру на неделю вернется «Выживание». С 31 марта по 4 апреля игроки смогут получить космический заряд эмоций, участвуя в этом энергичном режиме. 
  • Следом в World of Tanks Blitz ворвется событие «Цель: Sheridan Ракетный». С 9 по 16 апреля игроки, которым еще не довелось обзавестись танком Sheridan, оснащенным противотанковыми управляемыми ракетами, смогут в полной мере оценить преимущества этой невероятной машины! 
  • И наконец, с 12 по 18 апреля в игру вернется долгожданный режим «Гравитация», в котором у танков появится новая способность: они смогут подпрыгивать и продолжать бой с воздуха.
https://youtu.be/qzUvvGps2mI «Апрель — традиционно „космический“ месяц в World of Tanks Blitz: в этот период мы приглашаем игроков выйти за земные пределы и с головой окунуться в межпланетные приключения! — говорит Наталия Першиц, паблишинг-продакт-директор World of Tanks Blitz. — На этот раз мы приготовили для них целую галактику экстраординарных активностей, среди которых каждый найдет что-то по своему вкусу!» Уже сегодня в 18:00 начнется стрим с разработчиками, в котором они более детально расскажут о предстоящем месяце космических активностей в World of Tanks Blitz.  https://youtu.be/AdW3WRDaU1U Ранее мы сообщали, что Lenovo выпустила игровое кресло со встроенной катаной. Также писали о том, что Дональд Трамп собирается запустить собственную социальную сеть.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.