UA

Sony в рамках Play at Home подарит Horizon Zero Dawn и еще 9 игр

Из-за пандемии коронавируса SARS-CoV-2 (ранее назывался 2019-nCoV), который вызывает инфекцию COVID-19, уже отменили массу мероприятий, а во многих странах ввели карантин. Многие компании призывали пользователей оставаться дома, устраивая бесплатные раздачи игр, и Sony решила вернуть данную инициативу. Компания Sony решила раздать еще 10 игр в рамках инициативы Play at Home. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на PlayStation. В апреле прошлого года Sony запустила инициативу Play At Home, подарив две игры для PlayStation: «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция» и Journey. В этом году PlayStation договорилась со студией Insomniac Games о том, что игра Ratchet & Clank для PS4 будет доступна для бесплатной загрузки в PlayStation Store в течение ограниченного времени с 06:00 2 марта до 05:00  1 апреля 2021 года. Однако с 25 марта в рамках инициативы Sony подарит еще 10 игр.

PlayStation 4

  • ABZU - ABZU - это прекрасное подводное приключение, которое реализовывает мечту о дайвинге, созданную творческими мастерами Journey , Flower и The Pathless . Погрузитесь в яркий океанский мир, полный тайн и полный красок и жизни.
  • Enter the Gungeon - Enter the Gungeon - это подземелье с перестрелками, в котором группа неудачников сделает все, чтобы достигнуть главного сокровища легендарного Gungeon: оружия, которое может убить прошлое.
  • Rez Infinite - захватывающее путешествие с видами, звуками и стрельбой, обновленным и улучшенным членами оригинальной команды разработчиков исключительно для PlayStation 4 и (опционально) PlayStation VR.
  • Subnautica - вы совершили аварийную посадку в инопланетном океаническом мире, и единственный способ выжить - спуститься под воду. Океаны Subnautica варьируются от залитых солнцем мелких коралловых рифов до коварных глубоководных желобов, лавовых полей и биолюминесцентных подводных рек. Вода изобилует жизнью: часть ее полезна, часть опасна.
  • The Witness - это однопользовательская игра в открытом мире с десятками локаций для исследования и более 500 головоломками. Эта игра уважает вас как умного игрока и ценит ваше время. Нет никакого наполнителя: каждая из этих головоломок вносит в микс свою новую идею. Итак, это игра, полная идей.

PlayStation VR

  • Astro Bot Rescue Mission- взгляните на платформеры по-новому с помощью PlayStation VR в этой смелой спасательной операции. Возьмите под свой контроль Астро в масштабном приключении по спасению его команды, где гарнитура PlayStation VR перенесет вас в самую гущу событий. Точно оценивайте каждый прыжок и исследуйте - в вашем смелом поиске есть много секретов, которые нужно открыть.
  • Moss - это однопользовательская приключенческая игра-головоломка с новым IP от Polyarc, специально разработанная для платформы виртуальной реальности. В Moss игроки встречают Квилла, юную мышку, мечтающую о величии за пределами своего поселения. Исследуя лес, она находит таинственную стеклянную реликвию, и в ней пробуждается древняя магия.
  • Thumper - это насилие в ритме: классический ритм-экшн, стремительная скорость и жестокая физика. Вы космический жук. Покорите адскую пустоту и сразитесь с маниакальной гигантской головой из будущего. Каждый сокрушительный удар переплетается с потрясающим оригинальным саундтреком. Чтобы достичь синестетического блаженства, вы должны пройти через ад ритмов.
  • Paper Beast - Погрузитесь в сказочную одиссею в виртуальной реальности. Откройте для себя дикую экосистему, рожденную потерянными данными из интернета. Будьте первым, кто исследует мир, населенный экзотическими и удивительными существами, и измените свое окружение, чтобы преодолевать препятствия и головоломки. Раскройте тайны Paper Beast, игры, рожденной из воображения Эрика Чахи.
Но и это не все. Horizon Zero Dawn Complete Edition станет доступyой для бесплатного скачивания с 20 апреля 05:00 до 14 мая 23:00 по киевскому времени. Ранее мы сообщали, что за год пандемии COVID-19 количество украинских пользователей в соцсетях выросло на 7 млн и достигло 60% населения страны. Также писали о том, что в работе Spotify, Fortnite и сервисов Google произошел сбой.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.