UA

В World of Tanks стартует новый сезон "Боевого пропуска": игроков отправят в Антарктику

World of Tanks является одной из самых популярных игр в Украине. И разработчики "держат марку", постоянно выпуская обновления и создавая новые ивенты. С 15 марта в World of Tanks стартует новый сезон «Боевого пропуска» с новыми наградами, среди которых — особые антарктические стили. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на World Of Tanks. По традиции сезон продлится три месяца, до 15 июня, но при этом будет иметь ряд отличий. В новом «Боевом пропуске» будет только одна прогрессия из трех глав по 50 этапов, а ключевых машин теперь будет три: советский танк Объект 705А, китайский 121 и американец Т110Е3. Для них действуют специальные правила получения очков «Боевого пропуска». За прохождение каждой главы игроки получат эксклюзивный арктический стиль для одной из машин:
  • «Ледокол» — подходит для китайского танка 121. Отличительные особенности: на верхней лобовой детали размещена лебедка и металлические насадки на бур,  расширительные траки, китайские лыжи и снегоступы, снегоход, сварочный аппарат, автоматическая лебедка и инфракрасные прожекторы. С таким снаряжением танк легко пробьется сквозь самые большие сугробы и проникнет в места, недоступные для других машин.   
Ледокол Ледокол
  • «Белый медведь» — стиль для советского танка Объект 705А. Отличительные особенности: советский снегоход, лыжи, тепловая пушка, бензопила и спаренная гарпунная пушка для удачной охоты. С таким снаряжением можно уверенно отправляться на зимнюю рыбалку в самые экстремальные широты, даже в Антарктику.
Белый медведь Белый медведь
  • «Валлийский блюз» — стиль для американского танка Т110Е3. Отличительные особенности: электрическая лебедка для буксировки танков, мощный прожектор, газовые баллоны и ручной ледоруб. С этим стилем вы точно найдете место для удачного лова и при необходимости сможете оказать помощь тем, кто застрял во льдах.
Валлийский блюз Валлийский блюз Все эти стили — прогрессионные и состоят из четырех уровней. Чем больше пройдено этапов, тем выше уровень и тем больше декоративных элементов добавляется на каждый стиль. Также в новом сезоне «Боевого пропуска» появится новая внутриигровая валюта —жетоны «Боевого пропуска». Они заменят жетоны «Экспедиции», которые выдавались игрокам в прошлом году. «Танкисты» будут получать жетоны после прохождение определенных этапов. Они в равном количестве распределены по обеим линейкам наград. Жетоны можно будет обменять на ценное имущество и редкую технику в специальном разделе внутриигрового магазина.  https://youtu.be/Lk5aVqyfZag В отличие от предыдущих сезонов, очки «Боевого пропуска» можно заработать и в ранговых, и в случайных боях, а также за выполнение ежедневных задач. Кроме того, их можно получить в режиме «Стальной охотник», который вернется одновременно с запуском «Боевого пропуска» и продлится до 21 марта. «Новый год толкает к переменам, и мы не отстаем. В „Боевом пропуске“ мы улучшили уже полюбившиеся игрокам механики и добавили новые награды, — говорит Максим Чувалов, глобальный паблишинг-директор World of Tanks. — Мы с нетерпением ждем реакцию аудитории и надеемся, что „танкисты“ получат удовольствие от нового, четвертого сезона “Боевого пропуска”». https://youtu.be/rrDV6KGq3kI Ранее мы сообщали, что Microsoft назвала игры Bethesda, которые пополнят библиотеку Xbox Game Pass 12 марта. Также писали о том, что Apple запустила украинскую версию сайта.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.