UA

Стало известно, какие игры получат подписчики PlayStation Plus в марте

Компания Sony раскрыла игры, которые войдут в подборку бесплатных игр марта для подписчиков PlayStation Plus. Данный сервис позволяет пользоваться всеми преимуществами сетевой игры и получать бесплатные игры ежемесячно. В марте компания решила порадовать подписчиков и добавила в подписку четыре игры. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на PlayStation. Как и до этого, в свежей подборке есть одна крупная игра, которую положительно приняли критики и простые игроки. В целом, линейка не уступает предыдущим, которые порадовали геймеров. Владельцы консолей в следующем месяце смогут загрузить следующие тайтлы:
  • Final Fantasy VII Remake (PS4-версия, которую нельзя будет обновить до PS5-версии);
  • Maquette (только PS5);
  • Remnant from the Ashes;
  • Farpoint VR.
Стоит напомнить, что два года PlayStation не включают в подборку бесплатные игры для PS3 и PS Vita, однако с прошлого года раздают проекты для PlayStation 5. Кроме того, владельцам PS5 открыт доступ к PS Plus Collection.

Final Fantasy VII Remake  PS4

Remnant: From the Ashes  PS4

Maquette  PS5

Farpoint  PS VR Овладейте арсеналом оружия, чтобы выжить во враждебном инопланетном мире в этом бесплатном шутере от первого лица для PS VR. Оптимизированный для контроллера PlayStation VR Aim и полностью совместимый с беспроводным контроллером DualShock, нанесите удар в сторону разбившейся космической станции в одиночку или с другом в совместной сетевой игре. Обменивайте инопланетные угрозы для проверки навыков друг друга в различных режимах игры Versus. Эти игры будут доступны до 5 апреля 2021 года. https://youtu.be/KGtLBjQ53tg

Destruction AllStars  PS5

в Epic Games Store бесплатно раздают Sunless Sea. Также писали о том, что анонсирована новая королевская битва PUBG: New State в сеттинге 2051 года.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.