UA

В Epic Games Store бесплатно раздают RAGE 2 и Absolute Drift

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2021 году. И сейчас пользователи могут забрать отличные игры. В Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача игр, в которую попали игры RAGE 2 и Absolute Drift. Об этом сообщает Информатор Tech.

RAGE 2

RAGE 2 - игра от признанных мастеров по созданию открытых миров Avalanche Studios и гуру шутеров id Software. Упавший на Землю астероид уничтожил 80% населения, и число выживших продолжает сокращаться. По дорогам скитаются кровожадные банды, а тираны из Правительства пытаются утвердить свое безграничное господство. Ваш герой — Уокер, последний рейнджер Пустошей. Стремясь удержать власть, Правительство лишило вас дома и едва не отняло жизнь. У вас остается единственный выход: вступить в бескомпромиссную борьбу за свободу и справедливость. Вас ждет настоящий хаос: неописуемые перестрелки с видом от первого лица, разнообразный транспорт и открытый мир пустошей. Путешествуя по нему, вы должны выжить в стычках с безжалостными головорезами и отыскать технологии, необходимые для борьбы с деспотичным Правительством. Особенности игры:
  • Создатели шутеров id Software и специалисты по открытым мирам Avalanche Studios объединились, чтобы воплотить свои мечты в RAGE 2. Это не просто шутер с открытым миром, а целая вселенная, где не смолкают выстрелы.
  • Преодолевайте непроходимые заросли, предательские топи и выжженные пустыни, чтобы добраться до Правительства. Пустоши огромны, но ваш арсенал позволит побороться за каждую пядь этой коварной земли.
  • Прокатитесь с ветерком на побитом жизнью, но зато приспособленном к рельефу пустошей транспорте. Эти огромные грузовики и гиропланы объединяет одно: всеми ими вы можете управлять!
  • Преподайте врагам урок! В вашем распоряжении целая коллекция оружия, которое можно улучшать, а также разрушительная мощь нанотритов и «форсаж» — способность, с которой вы сможете преодолеть технические ограничения своих пушек.
  • Сражайтесь за выжженную землю с бандами безумцев, мутантов и кровожадных чудовищ.
https://youtu.be/PLQg-Vq2zQk

Absolute Drift

Absolute Drift позволит испытать неповторимые ощущения от вождения. Пройдите путь от новичка до профи, оттачивая своё мастерство в великолепном минималистском мире. Выкладывайтесь по полной на трассах для дрифта и улетных горных серпантинах, получая трофеи и участвуя в элитных соревнованиях. Соревнуйтесь с призраками лучших игроков мира или шлифуйте свои навыки, превзойдя собственного призрака. Оттачивайте свое вождение на каждом повороте под три с лишним часа оригинальной электронной музыки от C41 и Nyte, пока не овладеете искусством дрифта в совершенстве. Ключевые особенности:
  • Настраивайте до 6 дрифт-каров и управляйте ими.
  • 3 режима игры: Driftkhana, Drifting и Mountain Drifting с 34 уровнями.
  • 5 зон свободного перемещения, каждая со своими уникальными уровнями и тематикой: от аэропортов и доков до летающих мегаполисов.
  • Онлайн-таблицы лидеров, повторы и машины-призраки. Смотрите заезды своих друзей или лучших в мире игроков!
  • Более трех часов чистого драм-н-бэйса и электронной музыки от C41 и Nyte.
https://youtu.be/Mbqk5k_7Og4 Игры RAGE 2 и Absolute Drift уже доступны в Epic Games Store, и забрать их бесплатно можно до 18:00 25 февраля, так что у вас есть почти неделя. Ранее мы сообщали, что в Call of Duty: Black Ops Cold War и Warzone стартует второй сезон. Также писали о том, что в PlayStation Store стартовала распродажа «Двойные скидки».

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.