UA

В Epic Games Store бесплатно раздают For The King и Metro: Last Light Redux

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2021 году. И сейчас пользователи могут забрать отличные игры. В Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача игр, в которую попали игры For The King и Metro: Last Light Redux. Об этом сообщает Информатор Tech.

For The King

For The King — сложная смесь стратегии, пошаговых боев и элементов rogue-like. Каждое прохождение уникально благодаря процедурной генерации карт, квестов и событий. Исследуйте Фарул в одиночном или кооперативном режиме по локальной сети или через интернет. Сражайтесь и погибайте как одна команда в динамичных и жестоких пошаговых боях с использованием уникальной системы ячеек для атакующих способностей и специальных навыков. Каждое прохождение уникально благодаря процедурной генерации карт, квестов, добычи и событий. Используйте Знания между игровыми сеансами для покупки оружия, предметов, неигровых персонажей, классов, событий и многого другого. Разделите команду, чтобы покрыть большую площадь, или держитесь вместе для более эффективной защиты. В игре For The King представлен весь вышедший дополнительный контент, включая Dungeon Crawl, Frozen Expanse Adventure, режим Gold Rush Un-Cooperative Mode, Into The Deep и многое другое. https://youtu.be/B2qF39qKrXo

Metro Last Light Redux

На дворе 2034 год. Под руинами постапокалиптической Москвы в туннелях метро остатки человеческой расы сражаются со смертельными угрозами – внешними и внутренними. Мутанты рыщут в катакомбах под пустынной поверхностью и парят в отравленных небесах. Но вместо того, чтобы объединить усилия, города-станции погрязли в борьбе за абсолютную власть и устройство судного дня с армейских складов D6. Назревающая гражданская война может навсегда стереть человечество с лица Земли. В роли Артема, отягощенного виной, но движимого надеждой, вы владеете ключом к выживанию – лучом надежды в этот темный час...

  • Спуститесь в глубины московского метро — один из самых атмосферных миров за всю историю игр предстанет перед вами с потрясающей обновленной графикой нового поколения и частотой обновления 60 кадров в секунду.
  • Переживите ужасы апокалипсиса — наденьте противогаз, дайте отпор ужасающим мутантам и враждебным людям, выживите в смертоносной окружающей среде.
  • Игра обновлена и переработана для новейших консолей — она включает в себя все вышедшие наборы загружаемого контента, новые режимы и возможности, а также многочисленные улучшения игрового процесса. Это окончательная версия успешной игровой серии, которая понравится как давним поклонникам, так и новичкам.
  • Два уникальных стиля игры: «Спартанец» и «Выживание» — ведите осторожную борьбу за выживание в стиле Survival Horror или примените боевые умения рейнджера-спартанца.
  • Легендарный Режим рейнджера возвращается — отважитесь ли вы сыграть в этом сверхсложном режиме? Без графического интерфейса, со смертоносными врагами на каждом углу и с постоянной нехваткой боеприпасов вам гарантировано полное погружение в атмосферу игры.
https://youtu.be/AAtPB5Zm29E Игры For The King и Metro: Last Light Redux уже доступны в Epic Games Store, и забрать их бесплатно можно до 18:00 11 февраля, так что у вас есть почти неделя. Ранее мы сообщали, что SpaceX планирует провести первый гражданский полет Crew Dragon в конце 2021 года. Также писали о том, что Pinterest заблокировал поиск по тегам #Ukraine и #Ukrainian из-за «нарушения правил использования площадки».

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.