UA

В Epic Games Store бесплатно раздают Dandara: Trials of Fear Edition

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2021 году. И сейчас пользователи могут забрать отличную игру. В Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача игр, в которую попала игра Dandara: Trials of Fear Edition. Об этом сообщает Информатор Tech.

Dandara: Trials of Fear Edition

Dandara: Trials of Fear Edition - уникальный двухмерный платформер-метроидвания, полный мистических существ и безграничных возможностей для исследования. Мир Соли оказался на грани катастрофы. Некогда свободные духом граждане угнетены и разобщены. Но еще не все потеряно: когда вокруг царит страх, появляется новая героиня — новый луч надежды. Ее зовут Дандара. В удивительной вселенной, где угнетенные находятся на грани полного забвения, Дандара пробуждает в себе силы, которые помогут ей изменить весь мир. Нарушайте законы гравитации, прыгая по полу, стенам и потолку. Раскройте тайны мира Соли, и познакомьтесь с удивительными персонажами. Помогите Дандаре обрести силу, необходимую для того, чтобы дать отпор врагам-угнетателям. Дандара, пришла пора пробудиться и принести свободу и гармонию в этот истерзанный мир. Особенности игры:
  • В Trials of Fear Edition добавлены 3 новых области, новый большой босс, новые способности и механики, новая музыка, новый секретный финал и множество улучшений, повышающих удобство игры.
  • Trials of Fear Edition сосредотачивается на сюжете, рассказывая подробности о Соли и жизни ее обитателей. Ищите новые описания, диалоги и катсцены у старых персонажей и предметов окружения.
  • Разработчики рекомендуют использовать геймпад Microsoft Xbox для Windows (или его аналоги), однако они также добавили возможность управления с использованием мыши и клавиатуры для игроков на ПК.
  • Игра разработана сразу для сенсорного экрана и для геймпада. Движение, битвы и взаимодействие с окружающим миром происходят плавно и без проблем.
  • Путешествуйте по созданным с любовью и полным загадок локациям мира Соли при помощи быстрых и динамичных прыжков с любых поверхностей. Гравитация вам не помеха.
  • Используйте комбинацию скорости, мастерства, остроумия и реакции, чтобы решать головоломки, зарабатывать улучшения и открывать ранее недостижимые зоны.
  • Мир визуальных и слуховых чудес становится реальностью благодаря великолепным пиксельным изображениям, нарисованным от руки, и оригинальному саундтреку.
https://youtu.be/0CCYZgpCa8s Игра Dandara: Trials of Fear Edition уже доступна в Epic Games Store, и забрать ее бесплатно можно до 18:00 4 февраля, так что у вас есть почти неделя. Ранее мы сообщали, что отключение камеры при онлайн-звонке позволит снизить выбросы CO2 на 96%. Также писали о том, что из-за прекращения поддержки Adobe Flash некоторые железные дороги в Китае оказались парализованными.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.