UA

В работе мессенджера Signal произошел сбой

В работе мессенджера Signal произошел масштабный сбой. Пользователи по всему миру пишут о различного рода ошибках и проблемах, которые касаются работы веб-версии мессенджера, десктопных и мобильных приложений.

По состоянию на 12:00 по киевскому времени, 16 января, информацию о сбое в работе мессенджера Signal поступает от пользователей в Европе и США. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Downdetector.

По данным сервиса, в основном люди жалуются на невозможность подключиться к серверу (74%) и авторизацией (25%). Первые отчеты о сбое начали поступать около 16:30 по киевскому времени, 15 января. Таким образом, на данный момент зарегистрировано 2 093 отчетов о сбое работы мессенджера Signal, и сбой все еще продолжается. Компания в своем Twitter подтвердила, что сервис испытывает технические сложности. Сбой связан с тем, что у мессенджера появились «миллионы и миллионы» новых пользователей, объяснил Signal. Мессенджером Signal год назад пользовались около полутора десятков миллионов человек. Миллионы новых пользователей появились у него после того, как люди стали уходить из WhatsApp, который обновил свою политику конфиденциальности. В работе мессенджера Signal произошел сбой В работе мессенджера Signal произошел сбой Ранее мы сообщали, что Sony сделала скидку на подписку PlayStation Plus. Также мы составили ТОП самых интересных и необычных статей по случаю 20-летия Wikipedia.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.