UA

В Epic Games Store бесплатно раздают STAR WARS Battlefront II

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2021 году. И сейчас пользователи могут забрать отличную игру. В Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача игр, в которую попала игра STAR WARS Battlefront II: праздничное издание. Об этом сообщает Информатор Tech.

STAR WARS Battlefront II: праздничное издание

STAR WARS Battlefront II: праздничное издание поможет вам в полной мере проявить мастерство владения бластером, световым мечом и Силой как в сети, так и вне ее. Станьте героем самых фантастических сражений вселенной «Звездных Войн» в «Праздничном издании» для Star Wars Battlefront II! Издание включает в себя копию игры Star Wars Battlefront II и полную коллекцию предметов для персонализации, которые можно приобрести в игре, — от контента, доступного со дня выхода игры, и до новинок по мотивам фильма «Звездные Войны: СКАЙУОКЕР. ВОСХОД». В «Праздничное издание» входит:
  • Копия основной игры — В том числе все прошлые и будущие бесплатные обновления
  • Более 25 обликов героев — В том числе шесть легендарных обликов, а также по одному облику для Рей, Финна и Кайло Рена по мотивам фильма «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: СКАЙУОКЕР. ВОСХОД»
  • Более 125 обликов бойцов и подкреплений
  • Более 100 эмоций и реплик героев и бойцов
  • Более 70 победных стоек героев и бойцов
  • Контент для персонализации, который выйдет после 20 декабря 2019 г., не входит в «Праздничное издание».
https://youtu.be/_q51LZ2HpbE Игра STAR WARS Battlefront II: праздничное издание уже доступна в Epic Games Store, и забрать ее бесплатно можно до 18:00 21 января, так что у вас есть еще несколько дней. Ранее мы сообщали, что YouTube на неделю заморозил канал Дональда Трампа за нарушение правил по подстрекательству к насилию. Также писали о том, что Bethesda анонсировала новую игру об Индиане Джонсе.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.