UA

OnePlus официально представила фитнес-браслет OnePlus Band

Смарт-часы — это незаменимый на сегодняшний день гаджет, популярность которого растет с каждым днем. Почти у каждого есть либо фитнес-трекер, либо личный помощник на руке. И теперь их список пополнился еще одним гаджетом.

Компания OnePlus официально представила собственный фитнес-браслет Band. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на ITC.

В ближайшее время устройство начнет продаваться в Индии. Рекомендованная цена OnePlus Band для индийского рынка — 2 799 рупий (1 084 гривен), но на старте будет действовать сниженная цена — 2 499 рупий (968 гривен). OnePlus Band оснащается сенсорным экраном AMOLED диагональю 1,1 дюйма (126×294 пикселей), для которого доступно 37 различных циферблатов (пять из них предустановлены из коробки) с возможностью гибкой настройки. Браслет поддерживает 12 видов спортивной активности и опцию Free Training для всех не перечисленных видов спорта и занятий. Также поддерживаются функции пульсометра (отслеживать пульс пользователя в режиме 24/7) и пульсоксиметра (возможность оценки насыщения крови кислородом SpO2), отслеживание сна, а также стандартные возможности управления и отображения уведомлений с подключенного смартфона. OnePlus официально представила фитнес-браслет OnePlus Band OnePlus официально представила фитнес-браслет OnePlus Band Емкость аккумулятора OnePlus Band — 110 мА·ч, чего должно быть достаточно для 14 дней автономной работы. Также есть защита от воды и пыли (IP68, 5ATM) и поддержка Bluetooth 5.0. OnePlus Band выделяется малым весом — сам трекер весит 10,3 грамма. Еще 12,3 грамма весит силиконовый ремешок. К слову,  на выбор есть ремешки трех цветов: черный, темно-синий и оранжево-серый (оранжевый внутри, серый снаружи). Правда, в комплекте идет только черный, а остальные покупаются отдельно. Будет ли новинка продаваться где-то, кроме Индии - пока неизвестно. https://youtu.be/DYiOn9wBDs4 Ранее мы сообщали, что в Epic Games Store бесплатно раздают Crying Suns. Также писали о том, что стало известно, какие игры пополнят библиотеку Xbox Game Pass в январе.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.