UA

Раздача игр от Epic Games Store: компания дарит Torchlight II

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2020 году. Однако накануне праздников компания решила еще больше порадовать пользователей. Ранее мы уже писали о том, что Epic Games Store подарит 15 игр во время новогодних праздников, и вот эта акция стартовала. В свое время Epic Games удивила всех и устроила раздачу GTA V, после чего разработчики устроили раздачу Sid Meier’s Civilization VIBorderlands: The Handsome CollectionOvercookedARK: Survival Evolved и другие крупные проекты. Накануне в Epic Games Store стартовала ежедневная новогодняя раздача игр, в которую сегодня попала игра Torchlight II. Об этом сообщает Информатор Tech.

Torchlight II

Случайно генерируемые уровни Torchlight II до краев наполнены врагами и ценной добычей. Новая часть серии сохраняет атмосферу и дух оригинала, значительно расширяя при этом мир игры. Более того, здесь появилось то, чего с таким нетерпением ждали многие игроки: сетевой режим для игры по интернету или в локальной сети. Судьба мира снова в ваших руках. Ключевые особенности:
  • Персонажи. Четыре различных класса позволят вам выбрать такой стиль игры, который подходит именно вам. Вы сможете выбрать пол своего персонажа и сделать его по-настоящему уникальным, настроив его внешний вид.
  • Сетевая игра. Играйте с друзьями по локальной сети или интернету совершенно бесплатно. Система подбора группы поможет найти напарников со всего света.
  • Открытый мир. Исследуйте огромный открытый мир Вилдерана и не забудьте заглянуть в один из множества городов на своем пути. Ваши герои всегда готовы к бою — и в дождь, и в снег, и днем, и ночью. Случайная генерация уровней не даст вам заскучать: каждое прохождение будет уникальным.
  • Новая игра плюс. В режиме «Новая игра плюс» игра не закончится, пока вы сами этого не захотите. После прохождения основной кампании Torchlight II вы сможете начать игру заново за того же персонажа, но на более высокой сложности. Все золото, снаряжение и навыки, добытые тяжким трудом, останутся с вами!
  • Питомцы и рыбалка. В Torchlight II вы снова найдете, чем занять свободное время. Ваш питомец все еще будет бегать за вас в город, чтобы продать добычу — но теперь он научился и многим другим полезным вещам.
  • Поддержка модификаций. Используйте редактор GUTS, если захотите создать что-то своё и поделиться этим с другими игроками!
https://youtu.be/UuxEuqrOVLI Игра Torchlight II уже доступна для получения в Epic Games Store, и забрать ее можно до 18:00 31 декабря, так что у вас есть чуть меньше суток. А какую игру Epic Games Store будет раздавать следующей — станет известно уже завтра, и мы об этом обязательно напишем. Ранее мы сообщали, что Vivo представила флагманские смартфоны X60 и X60 Pro с оптикой Zeiss и процессорами Exynos 1080. Также писали о том, что роботы Boston Dynamics станцевали под хит шестидесятых «Do You Love Me» в честь Нового года.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.