UA

Раздача игр от Epic Games Store: компания дарит Tropico 5

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2020 году. Однако накануне праздников компания решила еще больше порадовать пользователей. Ранее мы уже писали о том, что Epic Games Store подарит 15 игр во время новогодних праздников, и вот эта акция стартовала. В свое время Epic Games удивила всех и устроила раздачу GTA V, после чего разработчики устроили раздачу Sid Meier’s Civilization VIBorderlands: The Handsome CollectionOvercookedARK: Survival Evolved и другие крупные проекты. Накануне в Epic Games Store стартовала ежедневная новогодняя раздача игр, в которую сегодня попала игра Tropico 5. Об этом сообщает Информатор Tech.

Tropico 5

Tropico 5 - эта  серия признанного критиками и невероятно популярного «симулятора диктатора» вернет вас на далекий остров Тропико. Управляйте своей династией с раннего колониального периода до XXI века, сталкиваясь с новыми испытаниями. В игре обновлена система торговли, научные и технологические исследования, а также впервые в истории Tropico представлен совместный и соревновательный многопользовательский режим с участием до четырех игроков. Особенности игры:
  • Эпохи: начните правление в колониальные времена, переживите мировые войны и Великую депрессию, диктаторствуйте во время Холодной войны и уверенно ведите страну в современную эпоху и за ее пределы. В каждой эпохе в период с XIX по XXI век вы столкнетесь с уникальными испытаниями и возможностями.
  • Династия: все члены большой семьи Эль Президенте живут с ним на острове. Их можно назначить правителями, управляющими, послами или генералами. Развивайте членов семьи, чтобы разблокировать новые черты и превратить их в самые ценные инструменты.
  • Исследуйте и обновляйте: улучшайте страну, открывая новые здания, технологии и ресурсы. Обновляйте старые здания до современных и более эффективных версий.
  • Улучшенная система торговли и торговый флот: соберите огромный флот и отправляйте корабли с товарами к соседним островам или мировым державам, развивая как импорт, так и экспорт.
  • Исследуйте остров: узнайте, что скрывается за туманом войны. Ищите ценные залежи ресурсов и исследуйте развалины древних цивилизаций.
  • Обновленная графика: все изображения переработаны с нуля, чтобы вы получили уникальные визуальные впечатления от игры Tropico 5. Выбирайте из более чем 100 зданий каждой эпохи.
  • Совместный и соревновательный многопользовательский режим: на любой карте может собраться до четырех игроков, чтобы построить собственные города и экономики. Игроки могут делиться ресурсами, припасами и населением либо объявить друг другу войну.
https://youtu.be/FbxwlkfJADs Игра Tropico 5 уже доступна для получения в Epic Games Store, и забрать ее можно до 18:00 24 декабря, так что у вас есть чуть меньше суток. А какую игру Epic Games Store будет раздавать следующей — станет известно уже завтра, и мы об этом обязательно напишем. Ранее мы сообщали, что в PlayStation Store стартовала еще одна новогодняя распродажа. Также писали о том, что в мессенджере Telegram появились голосовые чаты.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.