UA

Сервис видеозвонков Zoom уберет ограничение в 40 минут для бесплатных звонков на время новогодних праздников

Сервис видеозвонков Zoom  стал спасителем для многих во время карантина, ведь большинство встреч, лекций и мероприятий проходили именно там. Разработчики исправили проблемы сервиса, и это принесло свои плоды. Сервис видеозвонков Zoom уберет ограничение в 40 минут для бесплатных звонков на время новогодних праздников. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на The Verge. Ограничения по продолжительности в 40 минут существуют для всех пользователей бесплатной версии Zoom. Если вы хотите поговорить подольше, вам придется начать новую встречу и заставить всех присоединиться снова. Видимо, разработчики решили порадовать пользователей, чтобы те смогли общаться со своими близкими неограниченное время. Ограничения снимут в связи с празднованием Хануки, Сочельника, Рождества, Нового года, 1 января и Кванзы. Компания уже убирала 40-минутный лимит в прошлом месяце на День благодарения.

В какие даты Zoom снимет 40-минутный лимит (все указанное время - киевское):

  • С 17:00 в четверг, 17 декабря, до 13:00 субботы, 19 декабря, в связи с окончанием Хануки.
  • С 17:00 в среду, 23 декабря, до 13:00 субботы, 26 декабря, в канун Рождества и Рождество.
  • С 17:00 в среду, 30 декабря, до 13:00 субботы, 2 января, в канун Нового года, Новый год и конец Кванзы.

Если вы предпочитаете использовать Google Meet для связи с семьей и друзьями, это тоже вариант, поскольку Google позволяет пользователям бесплатно проводить звонки продолжительностью до 24 часов до 31 марта 2021 года.

Ранее мы сообщали, что десять американских штатов обвинили Google в сговоре с Facebook для получения доступа к сообщениям в WhatsApp. Также писали о том, что Qualcomm представила процессор Snapdragon 678.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.