UA

Ubisoft бесплатно раздает Starlink: Battle for Atlas на PC

2020 год подходит к концу, а это значит, что вскоре многие компании будут проводить новогодние акции и распродажи. И компания Ubisoft решила не тянуть с этим. Накануне компания Ubisoft запустила акцию с ежедневными подарками для геймеров перед новогодними праздниками, а сегодня раздает целую игру. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Ubisoft. С 14 по 18 декабря компания раздает игры и внутриигровые бонусы для собственных проектов. И вот компания начала раздачу целой игры — космической экшен-аркады Starlink: Battle for Atlas для PC. Starlink: Battle for Atlas – action-adventure с видом от третьего лица, действие которой происходит в вымышленной звездной системе Атлас. Игрок путешествует по различным частям звездной системы, встречается с различными инопланетными видами, заключает союз с ними и собирает команду из них. Формирование данных союзов изменяет состояние мира игры, что также следом изменяет характер игрового процесса. Игрок может использовать свой космический корабль для путешествия и исследования открытого мира системы Атлас. В игре есть поддержка многопользовательского режима с разделенным экраном для совместного исследования системы. Ее можно забрать в течение 24 часов. В базовую версию Starlink входят:
  • 4 корабля — Zenith, Neptune, Apex, Vanguard
  • 6 пилотов — Мэйсон, Джадж, Чейз, Хантер, Леви, Рэйзор
  • 12 видов оружия — «Огнемет», «Ледяной шквал», «Измельчитель», «Левитатор», «Вулкан», «Вакуумная пушка», «Железный кулак», «Морозный луч», «Разрушитель», «Ультрапулемет», «Ударная волна»,  пушка Гаусса.
Подарки будут обновляться каждые 24 часа в 15:00 по киевскому времени, а потом исчезнут навсегда. Различные бонусы не зависят от платформы, а вот бесплатные игры Ubisoft будет раздавать только для ПК. Ранее мы сообщали, что Sony отказывается возвращать деньги за сломанную Cyberpunk 2077 для PlayStation 4. Также писали о том, что Oracle решила перенести штаб-квартиру из Калифорнии в Техас.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.