UA

В Epic Games Store бесплатно раздают Cave Story+

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2020 году. И сейчас пользователи могут забрать отличную игру. Вначале Epic Games удивила всех и устроила раздачу GTA V, после чего разработчики устроили раздачу Sid Meier’s Civilization VIBorderlands: The Handsome CollectionOvercooked ARK: Survival Evolved и сборник Samurai Shodown NEOGEO Collection. Теперь же в Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача игр, в которую попала игра Cave Story+. Об этом сообщает Информатор Tech.

Cave Story+

Cave Story+, вероятно, считается самой известной инди-игрой всех времtн. Она предлагает уникальную историю с яркими характерами, тайнами и часами непрекращающегося веселья. Cave Story — это приключенческий экшен от получившего признание критиков независимого дизайнера Дайсукэ Амайи, известного фанатам под псевдонимом Pixel. Наполненная непревзойденным обаянием и шармом, Cave Story отправляет вас в уникальный мир, где необычная раса существ, похожих на кроликов и называемых мимигами, резвится на свободе. Вы просыпаетесь в темной пещере, не помня, кто вы такой, откуда пришли и почему вы здесь. Наткнувшись на деревню мимиг, вы обнаруживаете, что над некогда беззаботными мимигами нависла грозная тень опасности в лице жестокого ученого. Теперь единственная надежда мимиг — молчаливый мальчик с потерей памяти, который не может вспомнить даже своего имени. Бегайте, прыгайте, стреляйте, летайте и открывайте новые пути в крупном приключенческой экшене, напоминающем классические 8- и 16-битные игры. Возьмите управление в свои руки, узнайте об истоках мощи этого мира, остановите безумного злодея и спасите мимиг!

Основные особенности:

  • Оригинальная пиксельная и обновленная графика в высоком разрешении
  • Перезаписанная музыка вместе со звуковым сопровождением из оригинала
  • Используйте новую и старую графику и музыку так, как вам захочется!
  • Шесть новых игровых режимов (включая «Ветряную крепость», «Атаку боссов» и другие!)
  • Более 20 грандиозных сражений с боссами
  • 15 просторных уровней в бескрайнем мире
  • 10 уникальных и улучшаемых видов оружия
  • Поддержка USB-контроллеров
  • Четыре неповторимых концовки
  • Обновления в ближайшем будущем
https://youtu.be/ZWkdtvyDj28 Игра Cave Story+ уже доступна в Epic Games Store, и забрать ее бесплатно можно до 18:00 10 декабря, так что у вас есть почти неделя. Ранее мы сообщали, что Apple назвала лучшие игры и приложения 2020 года по версии AppStore. Также писали о том, какие смартфоны и планшеты Samsung обновятся до Android 11 и когда это произойдет.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.