UA

Разработчики Cyberpunk 2077 провели последний выпуск Night City Wire перед выходом игры

Многие геймеры с нетерпением ждут выхода игры Cyberpunk 2077 от польской компании CD Projekt Red. Игра обещает стать культовой, ведь в ней реализуют новые механики, взаимодействия, да и в целом новую вселенную.

Компания CD Projekt RED провела пятую (заключительную) трансляцию Night City Wire по Cyberpunk 2077. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на ITC.

В этот раз разработчики посвятили выпуск рокербою с хромированной серебряной кибер-рукой Джонни Сильверхенду, которого сыграл Киану Ривз, звуковому сопровождению и разного рода деталям. Также на стриме, который прошел 19 ноября (именно на эту дату был запланирован релиз до недавнего переноса на декабрь) показали свежий геймплейный трейлер с подробным рассказом об игре и разностороннем мире Cyberpunk 2077.

https://youtu.be/rPppjjvjQlk Джонни Сильверхенд — центральный персонаж во всей серии Cyberpunk и второй персонаж в Cyberpunk 2077 по количеству строк диалогов. На протяжении всей сюжетной кампании он будет неотрывно сопровождать игрока. Еще во втором выпуске Night City Wire разработчики подтвердили, что в игре можно будет поиграть за персонажа Киану Ривза. В свежем выпуске нам показали кадры геймплея за главного «самурая». https://youtu.be/wXHWeHxLDcs В нескольких роликах разработчики и сам Киану в деталях рассказали, как проходила работа. Актер признался, что ему впервые пришлось отработать столько часов в сценах с захватом движений. Каждая сессии захвата движений длились около 4-5 часов и, по словам разработчиков, объем работы, проделанной актером, сопоставим со съемками полнометражных фильмов. https://youtu.be/H4cIgzh9tEg CD Projekt RED задалась целью адаптировать озвучку Cyberpunk 2077 сразу на 11 языков. И здесь разработчикам здорово помогла технология процедурной анимации JALI — она адаптирует мимику под озвучку на любом языке мира, подстраивая ее в зависимости от тональности и эмоциональной окраски голоса. https://youtu.be/fa3_Mfqu8KA Немалую часть трансляции посвятили музыке в игре — ее там будет больше 7,5 часов. К слову, на стриминговых сервисах уже доступен мини-альбом с OST из CD Projekt RED (SpotifyApple MusicDeezerYouTube). Задавшись целью использовать только электронные инструменты, музыканты смело экспериментировали со стилями, чередуя эмбиент с более ритмичным EDM. В свежем геймплейном ролике показали деревья прокачки оружия и способностей, возможности кастомизации персонажа, инвентарь, а также множество сцен со стрельбой, драками и погонями. https://youtu.be/J0AjtsUCh34 Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 10 декабря, с первого дня игра будет доступна на ПК, PS5, PS4, Xbox One и Xbox Series X. На nextgen-консолях игра будет работать в режиме обратной совместимости, а большое графическое обновление, которое полностью раскроет потенциал нового железа, владельцы PS5 и Xbox Series X получат только 2021 году, оно будет полностью бесплатным. Игра уже доступна для предварительного заказа по цене $29,99 или 899 гривен. https://youtu.be/TCKfebVQFhU Ранее мы сообщали, что в Epic Games Store бесплатно раздают Elite Dangerous и The World Next Door. Также писали о том, что стали известны все номинанты игровой премии The Game Awards 2020.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.