UA

В Epic Games Store бесплатно раздают Elite Dangerous и The World Next Door

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2020 году. И сейчас пользователи могут забрать отличные игры. Вначале Epic Games удивила всех и устроила раздачу GTA V, после чего разработчики устроили раздачу Sid Meier’s Civilization VIBorderlands: The Handsome CollectionOvercooked ARK: Survival Evolved и сборник Samurai Shodown NEOGEO Collection. Теперь же в Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача игр, в которую попали игры Elite Dangerous и The World Next Door. Об этом сообщает Информатор Tech.

Elite Dangerous

Elite Dangerous — это масштабная многопользовательская космическая эпопея, предлагающая современному поколению уникальные приключения в открытом мире с соединенной галактикой, динамически развивающимся повествованием и полностью воссозданным Млечным Путем в его реальных галактических пропорциях. Начав всего с небольшого звездолета и нескольких кредитов, игроки делают все возможное, чтобы приобрести навыки, знания, богатство и силу и выжить в беспощадной галактике будущего и стать одними из легендарных элитных игроков. В эпоху галактических сверхдержав и межзвездных войн история каждого игрока влияет на уникальный игровой процесс и развивающийся сюжет. Правительства теряют власть, битвы выигрываются и проигрываются, границы человечества видоизменяются — все благодаря действиям игроков. Взгляните на галактику по-новому в Horizons Season, который теперь включен в Elite Dangerous. Путешествуйте между звездами и странными мирами, бороздите просторы на космическом корабле Scarab Surface Recon, создавайте оружие, запускайте корабельные истребители и участвуйте в захватывающих совместных вылазках. 400 миллиардов звездных систем Млечного Пути — это сцена для открытого игрового процесса Elite Dangerous. Настоящие звезды, планеты, спутники, астероидные поля и черные дыры нашей собственной галактики отображены в своих истинных космических пропорциях в самом большом игровом пространстве в истории видеоигр. Правительства теряют власть, битвы выигрываются и проигрываются, границы человечества видоизменяются — все благодаря действиям игроков. В эпоху галактических сверхдержав и межзвездных войн история каждого игрока влияет на уникальный игровой процесс и развитие сюжета. Улучшайте свой корабль и совершенствуйте каждый его компонент, когда охотитесь, исследуете, сражаетесь, добываете, занимаетесь контрабандой, торгуете и выживаете в беспощадной галактике 3301 года. Делайте все возможное, чтобы получить навыки, знания, богатство, власть и место в рядах элиты. Играйте со случайными пользователями со всего мира в огромном многопользовательском пространстве Elite Dangerous. Путешествуйте по соединенной галактике в одиночном режиме или вместе с участниками со всего мира в открытой игре, где каждый пилот, с которым вы столкнетесь, может стать вашим надёжным союзником или самым смертоносным противником. Вам нужно будет зарегистрировать бесплатную учетную запись Elite Dangerous в Frontier, чтобы присоединиться к игре. https://youtu.be/YESNObZJTgQ

The World Next Door

Вдохновленная эмоциональными историями и захватывающими дух аниме и инди-играми, The World Next Door повествует о Джун  — бунтующей девочке-подростке, которая оказывается далеко от дома в магическом и таинственном мире Эмрис. Встречая на пути колоритную группу потусторонних существ, Джун должна научиться доверять своим новым друзьям, чтобы вернуться домой до того, как истечет время. В The World Next Door игроки найдут увлекательную смесь из элементов визуальных новел, погружающих в повествование, сильного рассказа и молниеносных битв-головоломок.
  • Отправьтесь в магический мир Эмрис, который населяют персонажи, вдохновленные аниме и созданные художником Lord Gris.
  • Используйте магические руны и полагайтесь на друзей, чтобы победить противников и найти дорогу домой.
  • Плетите заклинания в быстрых схватках в режиме реального времени, где увлекательные комбо-пазлы сочетаются с динамичным геймплеем.
  • Погрузитесь в сверхъестественную историю с разветвленными диалогами и системой репутации, которая влияет на ваши взаимоотношения с персонажами в игре.
  • Сконцентрируйтесь на истории, наслаждаясь геймплеем в режиме поддержки.
  • Бросайте вызов друзьям в молниеносном режиме мультиплеера.
https://youtu.be/IZAz9s5yuqo Игры Elite Dangerous и The World Next Door уже доступны в Epic Games Store, и забрать их бесплатно можно до 18:00 5 ноября, так что у вас есть почти неделя. Ранее мы сообщали, что Google выпустила масштабное обновление Google Pay, превратив его в сервис для управления финансами. Также писали о том, что Assassin’s Creed Valhalla показала лучший старт в истории франшизы и лучший старт на ПК в истории Ubisoft.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.