UA

Google выпустила масштабное обновление Google Pay, превратив его в сервис для управления финансами

Многие пользователи уже привыкли не носить с собой физические банковские карты, ведь практически везде, где есть терминал, можно расплатиться смартфоном с помощью приложения Google Pay. И если ранее это было просто приложение для оплаты, сейчас Google решила это изменить. Компания Google выпустила масштабное обновление Google Pay, превратив его в сервис для управления финансами. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на The Verge.

В новой версии приложения появятся три новые вкладки: «Оплата», которые включают в себя единичные платежи, а также историю ваших транзакций с использованием функции Tap-to-Pay; «Исследуй» - место, где Google будет предлагать предложения и скидки; и, наконец, «Insights» (Информация), которая позволит вам подключить свои банковские счета, чтобы получить обзор ваших финансов с возможностью поиска. Вам даже будет предоставлена ​​возможность разрешить Google Pay сканировать ваш почтовый ящик Gmail и ваш аккаунт Google Фото для поиска квитанций.

Google выпустила масштабное обновление Google Pay, превратив его в сервис для управления финансами Google выпустила масштабное обновление Google Pay, превратив его в сервис для управления финансами Google будет использовать технологию OCR, чтобы автоматически сканировать их и интегрировать в финансовую отчетность. В 2021 году Google начнет сотрудничать с некоторыми банками, чтобы напрямую предлагать полностью онлайн-чековые и сберегательные счета в Google Pay - сервисе, который Google называет Plex. Теперь это не просто программа для NFC-платежей, а целый сервис для управления финансами, который может конкурировать с Apple Pay, Samsung Pay, PayPal, Venmo и другими. По сути, приложение Google Pay превратиться в мобильный банк. В новой версии приложения появятся три новые вкладки В новой версии приложения появятся три новые вкладки Google заявляет, что у них нет политики передавать данные третьим лицам или своему отделу рекламы, так что скорее всего, не стоит беспокоится, что Google будет таргетировать рекламу на основе ваших покупок. Однако как это будет на практике - остается загадкой. Обновленный Google Pay уже доступен в Google Play и App Store, но пока только для пользователей США. Появится ли новый сервис в других регионах, пока неизвестно. Google будет использовать технологию OCR, чтобы автоматически сканировать их и интегрировать в финансовую отчетность Google будет использовать технологию OCR, чтобы автоматически сканировать их и интегрировать в финансовую отчетность Ранее мы сообщали, что World of Tanks Console выходит на PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Также писали о том, что Sony выпустила первое обновление прошивки PlayStation 5.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.