UA

Стало известно, какие игры получат подписчики PlayStation Plus в ноябре

Компания Sony раскрыла игры, которые войдут в подборку бесплатных игр ноября для подписчиков PlayStation Plus. Данный сервис позволяет пользоваться всеми преимуществами сетевой игры и получать бесплатные игры ежемесячно. В ноябре компания решила порадовать подписчиков и добавила в подписку три игры, однако одна из них будет эксклюзивом для PlayStation 5. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на PlayStation.

Bugsnax (версия для PS5)

Middle-earth: Shadow of War Действие игры Middle-earth: Shadow of Warпроисходит между событиями «Хоббита» и «Властелина колец» и снова манит вас в культовый мир волшебников, орков и эльфов Толкина. Отправляйтесь в тыл врага, создайте армию, захватите Крепости и правьте Мордором изнутри. В этом новом повествовании о Средиземье узнайте, как знаменитая система "Заклятые враги" создает уникальные биографии каждому врагу и стороннику, противодействуйте всей мощи Темного Властелина Саурона и Призраков Кольца. https://youtu.be/zO6YWYAL98k

Hollow Knight: Voidheart Edition

В увлекательном 2D-платформере Team Cherry погрузитесь в обширный подземный мир Hollownest, чтобы сразиться с зараженными существами и подружиться с причудливыми жуками. Разблокируйте новые навыки и настройте свои наборы сил в соответствии со своим стилем игры. Исследуйте извилистые пещеры, древние города и смертельные пустоши. Раскройте древнюю историю и раскройте тайны, похороненные в сердце королевства. https://youtu.be/FzzsWP2GWmg Скачать обе игры бесплатно подписчики PS Plus смогут уже во вторник, 3 ноября. До этого подписчики могут забрать Need for Speed: Payback и Vampyr. Ранее мы сообщали, что главы Twitter, Google и Facebook приняли участие в онлайн-слушаниях в Сенате США по вопросу модерирования контента. Также писали о том, что Control и Hitman 3 появятся на Nintendo Switch.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.