UA

В Epic Games Store бесплатно раздают Layers of Fear 2 и Costume Quest 2

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2020 году. И сейчас пользователи могут забрать отличные игры. Вначале Epic Games удивила всех и устроила раздачу GTA V, после чего разработчики устроили раздачу Sid Meier’s Civilization VIBorderlands: The Handsome CollectionOvercooked ARK: Survival Evolved и сборник Samurai Shodown NEOGEO Collection. Теперь же в Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача игр, в которую попали игры Layers of Fear 2 и Costume Quest 2. Об этом сообщает Информатор Tech.

Layers of Fear 2

Layers of Fear 2 — это психологический хоррор от первого лица с большим упором на исследования и сюжет. Игроки управляют голливудским актером, который по просьбе таинственного режиссера соглашается принять участие в съемках фильма на борту океанского лайнера. Вы в самом центре сцены; все объективы направлены на вас. Вы не просто вживаетесь в своего персонажа — вы и есть персонаж. Эта роль принадлежит только вам. Только для вас она была написана. Вокруг тишина. Никаких криков режиссёра, раздающего указания. Никто не подсказывает, что пора перевоплотиться в своего героя. Вас переполняет желание исполнить свою роль, но в сценарии нет ни единого слова. Ваше прошлое сделало вас тем, кто вы есть. Благодаря ему вы приобрели навыки, которые помогли вам достичь таких высот в своей профессии. Но то же самое прошлое нанесло вам глубокие раны — скрытые от всех и похороненные в глубине вашей души. Вы зарываете свои воспоминания все глубже, но используете приобретенный опыт, который позволяет вам сыграть кого — или что — угодно. Особенности игры
  • Глубокий сюжет и проработанный мир: приготовьтесь исследовать свое окружение. Раскройте тайну своего прошлого и узнайте, почему вам дали роль в этом фильме.
  • Психологический хоррор: что здесь происходит? Это часть фильма, или просто ваши воспоминания играют с вами злые шутки? Весь мир вокруг вас может измениться в мгновение ока, и вы сами должны решать, что реально, а что нет.
  • Место действия — океанский лайнер: чем дольше вы исследуете недра корабля, на борту которого проходят съёмки фильма, тем более невероятным и кошмарным становится все происходящее.
  • Классический зловещий саундтрек: оригинальная музыка к игре была написана композитором Аркадиушем Рейковским и исполнена Софийским филармоническим оркестром под руководством дирижера Джорджа Стрезова.
https://youtu.be/kE3hP6BbjXg

Costume Quest 2

Costume Quest 2 - это увлекательном продолжении Costume Quest, хита от Double Fine. Исследуй жуткие пейзажи в разных эпохах, примеряй новые стильные наряды, превращающие недотепу в мегавоина, и собирай еще более жуткие карты, которые помогут выстоять в бою с озабоченными гигиеной плохишами. Только отважным Рен и Рейнольду по силам в очередной раз спасти Хэллоуин. https://youtu.be/7GWbCep4rBg Игры Layers of Fear 2 и Costume Quest 2 уже доступны в Epic Games Store, и забрать их бесплатно можно до 18:00 29 октября, так что у вас есть почти неделя. Ранее мы сообщали, что в Telegram обнаружили сеть ботов, которые генерируют порнографические дипфейки. Также писали о том, что Bethesda сделала Fallout 76 временно бесплатной на всех платформах.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.