UA

Sega в честь 60-летия дарит Sonic the Hedgehog 2 и четыре новых игры

Всемирно известной компании Sega исполнилось 60 лет. В честь такого праздника компания решила порадовать поклонников и подарить сразу пять игр. Бесплатная раздача игр пройдет по 19 октября в магазине цифровой дистрибуции Steam. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Униан. В рамках празднования юбилея компания отдает бесплатно одну из своих самых знаменитых игр – Sonic the Hedgehog 2. Получить бесплатно платформер про сверхзвукового синего ежа Соника можно в Steam. Раздача закончится 19 октября в 20:00 по киевскому времени. Помимо культового платформера, игроки получат возможность забрать бесплатно четыре новых игры компании:
  • Armor of Heroes –  это ретро-экшн про танковые сражения с видом сверху. В игре 9 режимов, 4 карты и кооператив, рассчитанный на четырех человек. Его релиз состоялся 15 октября. Скачать игру бесплатно можно будет до 19 октября.
  • Endless Zone – аркада в духе старой серии Fantasy Zone. В игре есть четыре мира, в которых нужно участвовать в космических сражениях. Релиз игры состоится 16 октября. Забрать ее бесплатно в Steam можно будет до 19 октября.
  • Streets of Kamurocho – это пиксельный битемап-кроссовер Streets of Rage 2 и приключенческого экшена Yakuza. Главными героями, Кадзумой Кирю и Горо Мадзимой, можно будет управлять по отдельности или же вместе в другом в кооперативном режиме. Streets of Kamurocho выходит в Steam 17 октября. Получить игру бесплатно можно будет до 19 октября.
  • Golden Axed: A Cancelled Prototype – это один уровень отмененного перезапуска игры Golden Axe. Компания хочет таким образом показать, во что могла превратиться серия Golden Axe Reborn. Получить игру бесплатно можно будет с 17 по 19 октября.
Все пять игр, которые Sega раздает бесплатно в Steam останутся в библиотеке пользователей навсегда. Кроме того, на своем официальном сайте компания раздает бесплатно переиздание приключенческой игры с приставки Sega Saturn – NiGHTS Into Dreams. Чтобы получить ее, нужно зарегистрироваться на сайте и авторизоваться в своем аккаунте Steam. Ранее мы сообщали, что в PUBG стартует девятый сезон с новой картой с вулканом. Также писали о том, что OnePlus представила беспроводные наушники OnePlus Buds Z.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.