UA

Instagram в честь своего 10-летия разрешил менять иконку приложения: как это сделать

Социальная сеть Instagram пользуется огромной популярностью у многих пользователей. Разработчики постоянно улучшают сервис, и теперь решили еще больше побаловать пользователей. Популярной социальной сети Instagram 6 октября 2020 года исполнилось 10 лет. В честь юбилея, пользователям предоставили возможность по желанию менять иконку приложения. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на AIN. Стоит отметить, что данная функция будет доступна до ноября 2020 года. Для того, чтобы изменить иконку приложения, необходимо:
  • В приложении Instagram перейдите в раздел «Настройки».
  • Проведите по экрану смартфона сверху вниз до момента, когда откроется спрятанное меню «Значок приложения».
  • Выберите желаемую иконку Instagram и нажмите «Ок».
Instagram разрешил менять иконку приложения в честь 10-летия Instagram разрешил менять иконку приложения в честь 10-летия
Среди предложенных значков приложения представлены логотипы Instagram начиная с 2010 года, а также другие альтернативные варианты в оттенках оранжевого, желтого, белого и других цветов. 
Instagram в честь своего 10-летия разрешил менять иконку приложения: как это сделать 2
Ранее мы сообщали, что Facebook начала объединять личные сообщения в Facebook Messenger и Instagram Direct. Также писали о том, что Facebook запустила инструмент для защиты прав на изображения Rights Manager.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.