UA

Стало известно, какие игры получат подписчики PlayStation Plus в октябре

Компания Sony раскрыла игры, которые войдут в подборку бесплатных игр октября для подписчиков PlayStation Plus. Данный сервис позволяет пользоваться всеми преимуществами сетевой игры и получать бесплатные игры ежемесячно. В октябре компания решила порадовать подписчиков и добавила в подписку две игры — королевскую битву Need for Speed: Payback и Vampyr. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на PlayStation.

Need for Speed: Payback

Need for Speed: Payback – это аркадные гонки от студии Ghost Games. Игра вышла в 2017 году на ПК, Xbox One и PS4. Действие Payback разворачивается в вымышленном преступном мире Фортуны-Вэлли. Игроку нужно выбрать одного из трех персонажей с уникальными навыками и принимать участия в различных событиях, включая ограбления и гоночные состязания. В игре можно тюнинговать свои автомобили. https://youtu.be/_rQ5Gi4nXXQ

Vampyr

Vampyr – это ролевой экшн от студии Dontnod Entertainment. Действия игры разворачиваются в 1918 году в Лондоне. Главный герой игры, Джонатан Рид,  борется за жизнь британцев, заболевших испанским гриппом. Однажды вечером его кусает вампир и благородный врач сам становится чудовищем, жаждущим крови. Теперь игроку предстоит решать - спасать людей или охотиться на них. Последствия выбора скажутся как на событиях игры, так и на способностях персонажа. https://youtu.be/DdGK7px5en0 Скачать обе игры бесплатно подписчики PS Plus смогут уже во вторник, 6 октября. До этого подписчики могут забрать королевскую битву PlayerUnknown’s Battlegrounds и файтинг Street Fighter V. Ранее мы сообщали, что Telegram выпустил масштабное обновление. Также писали о том, что Google представила два новых смартфона Pixel, умную колонку Nest Audio и ОС для телевизоров Google TV.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.