UA

Один в поле воин: в World of Tanks появится новый режим "Последний Waffentrager"

Одной из самых популярных игр в Украине, World of Tanks, исполнилось 10 лет. Игра за эти годы успела получить множество наград и завоевать большую аудиторию, и разработчики продолжают радовать игроков новым контентом. В World of Tanks появится новый режим "Последний Waffentrager", в рамках которого игроки смогут стать командирами ПТ-САУ Waffentrager. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на World Of Tanks. Новый режим появится уже совсем скоро, а пока мы расскажем вам о его особенностях. Стоит начать с того, откуда появился этот режим. Самым первым ивентом в World of Tanks стал "Белый Тигр", в рамках которого создатели танков выкатывались на большой машине и вырывали из очереди обычных игроков. Разработчики решили повторить то событие, но объединив в него все новые идеи, которые появились за все годы работы студии, и тем самым создать масштабное событие. Так и появился режим "Последний Waffentrager", который по сути является продолжением режима "Стальной охотник". Режим основан на ассиметричном геймплее - один игрок сражается против 7 игроков. Вместо того, чтобы изобретать двухбашенные пятидульные машины, разработчики взяли за основу легендарный Waffenträger auf E 100, и решили на его основе создать "Последнего Waffentrager". https://youtu.be/8GuY-ckOfzo В рамках режима игроки могут собирать элементы коллекции, которые также являются и предметами кастомизации. Всего предусмотрено 30 таких элементов, и если собрать их все - в конце ивента игроков ждет отдельная награда. Поскольку бой ассиметричен, разработчикам необходимо было сделать так, чтобы любой игрок мог поиграть и за одну и за другую сторону. Поэтому они создали специальные ключи на Waffentrager. Игроки смогут заработать данные ключи, и тем самым получит возможность выйти в бой в качестве босса. Если желающих на одной стороне будет слишком много - игра предложит выйти в бой за противоположную сторону. Разработчики весьма детально проработали режим и даже создали для него саундтрек и специальную озвучку, в том числе и озвучку командиров техники. Притом разработчики сделали так, что в ивенте нет "плохих или хороших" - у каждой стороны есть своя правда, и игрок может сам выбрать, за кого играть. https://youtu.be/PtqY9-GMJqc

Т-55 Разряд

Теперь поговорим непосредственно о боевом режиме. Семь участников выезжают в бой на танке Т-55 Разряд - это модернизированная версия Т-55А. Они своей командой сражаются против ПТ-САУ Waffentrager, поэтому для таких игроков важны навыки работы в команде. Игрокам необходимо находить охранные группы ботов, уничтожать их и подбирать энергетический заряд, который увеличивает мощность их орудий. Те самые боты, или часовые, будут появляться по ходу боя и перед их появлением в месте приземления будет бить огромная молния. Это сделано для того, чтобы боты не приземлялись прямо на головы игрокам. В самом начале орудия Т-55 Разряд не будут наносить особого вреда Waffentrager, поэтому и нужно увеличивать свою боевую мощь Всего может быть 10 увеличений за бой, но необязательно собирать их все, чтобы победить Ваффентрагер. Все игроки на Т-55 Разряд имеют по три жизни в бою. Все танки имеют навык "Форсаж" для увеличения скорости, а подбор энергетических сгустков осуществляет небольшой ремонт всех машин и продлевает время боя.

Последний Waffentrager

Теперь поговорим о машине, которая будет противостоять остальным. Это легендарная ПТ-САУ Waffenträger auf E 100, однако улучшенная профессором Максом фон Кригером. "Последний Waffentrager" получил барабан заряжания на 4 снаряда, а запас его прочности составляет 32 000 единиц. Ваффентрагер также снабжен двумя дополнительными активными умениями. Первым умением является "электромагнитная стрела" - при попадании в область создает зону, которая накладывает оглушение на всю технику в данной области, что весьма полезно для обездвиживания противников. Второе умение - электромагнитный импульс, или ЭМИ. При его использовании вокруг Ваффентрагера генерируется огромное энергетическое поле, и накладывает оглушение. А те вражеские машины, которые находятся слишком близко -  получат большой прямой урон, который не нивелируется имеющейся броней. Главная задача для Waffentrager в бою - выжить. Командиром Waffentrager является профессор Макс фон Кригер. Стоит отметить, что Ваффентрагеру нельзя повредить модули, сбить гусеницы или контузить командира. Это сделано для того, чтобы режим не превратился в "избиение Waffentrager". В игре за Waffentrager  очень важен личный скилл игрока. Также разработчики создали уникальный Waffentrager - по ТТХ он ничем не будет отличаться от обычного, однако будет иметь желто-полосатый окрас. На этих машинах будут играть либо разработчики, либо гости Wargaming, и за победу над такой машиной игроки получат дополнительные награды. В ивенте также есть памятные награды, которые получат игроки за те или иные действия. За каждую победу игроки как на Т-55 Разряд, так и Waffentrager получат медаль, и за каждую новую победу она будет суммироваться. Режим "Последний Waffentrager" будет доступен всем игрокам с 28 сентября по 12 октября. По окончанию ивента все неиспользованные спецключи на Waffentrager будут списаны, компенсация за них не предусмотрена. Успейте использовать их все. Ранее мы сообщали, что стало известно, когда пройдет церемония The Game Awards 2020. Также писали о том, что No Man’s Sky получит масштабное обновление под названием Origins.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.