UA

В Epic Games Store бесплатно раздают Railway Empire и Where The Water Tastes Like Wine

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2020 году. И сейчас пользователи могут забрать отличные игры. Вначале Epic Games удивила всех и устроила раздачу GTA V, после чего разработчики устроили раздачу Sid Meier’s Civilization VIBorderlands: The Handsome CollectionOvercooked ARK: Survival Evolved и сборник Samurai Shodown NEOGEO Collection. Теперь же в Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача игр, в которую попали игры Railway Empire и Where The Water Tastes Like Wine. Об этом сообщает Информатор Tech.

Railway Empire

  Соединенные Штаты Америки, 1830 год. Усиливается влияние Нового Света – индустрия на подъеме, обостряется борьба за контроль над транспортными артериями Северной Америки. Настало время решительных действий – превзойти и одолеть конкурентов в нелегкой борьбе, создать разветвленную сеть железных дорог и обеспечить блестящее будущее своей компании в грядущем ХХ веке. В Railway Empire игрокам предстоит построить тщательно продуманную и слаженную железнодорожную систему, закупать подвижной состав (более 40 детально воссозданных поездов), приобретать существующие или строить новые станции, ремонтные мастерские, фабрики и туристические достопримечательности. Эффективно функционирующая и конкурентоспособная железнодорожная сеть требует также кропотливой работы с персоналом и внедрения инноваций, которых в игре более 300. В течение пяти эпох игрокам предстоит не только технологически улучшать подвижной состав, но и развивать объекты инфраструктуры. Однако следует помнить, что одно лишь эффективное управление и постоянные нововведения вряд ли смогут обеспечить безоблачное существование и процветание компании. Соперники не сидят сложа руки. Представители конкурирующих железнодорожных сетей сделают все, чтобы помешать вам. В подобной борьбе хороши все средства – от саботажа до промышленного шпионажа. Особенности:
  • Извлекайте выгоду из огромного экономического потенциала Соединенных Штатов, шаг за шагом продвигаясь от одного побережья до другого.
  • Более 40 детально воссозданных локомотивов и более 30 различных вагонов. Умело используйте их преимущества и недостатки для достижения цели.
  • Боритесь за выживание и устраняйте соперников по бизнесу. Вам будут противостоять три конкурирующие компании. Саботируйте их работу при помощи налетчиков и шпионов.
https://youtu.be/FvG3SUFL1k0

Where The Water Tastes Like Wine

Where The Water Tastes Like Wine — приключенческая игра с глубоким сюжетом, повествующая о путешествиях, жизни людей и борьбе с судьбой. Используя яркие рисованные иллюстрации, Where The Water Tastes Like Wine объединяет двухмерную графику с трехмерной картой территории США. Неторопливо исследуйте загадочную Америку времен Великой депрессии и встречайте незнакомцев, каждому из которых есть что рассказать. Слушайте их уникальные истории, делитесь ими с другими и открывайте новые темы для бесед. Таким образом, истории станут ценным товаром, в обмен на который вы сможете продвигаться по сюжету игры, и именно вам решать, какую историю рассказать каждому из персонажей, встреченных во время вашего путешествия. Правильно подобрав ключ к героям, вы сможете убедить незнакомцев открыться вам, и тогда вас наградят сильнейшими из историй, срывающих покров с самых сокровенных жизненных тайн. В игре Where The Water Tastes Like Wine истории живут своей жизнью, растут и изменяются каждый раз, когда передаются из уст в уста. Особенности игры:
  • Огромное количество народных преданий и историй из жизни, которые вам предстоит находить по всей территории Америки.
  • Удивительное сочетание трехмерного мира и рисованных иллюстраций.
  • Оригинальные истории от профессиональных авторов.
  • Голоса уникальным персонажам подарили известные актеры озвучения и знаменитости, в том числе Стинг, Дейв Фенной (The Walking Dead: A Telltale Game Series), Сисси Джонс (Firewatch), Кимберли Брукс (Mass Effect), Сара Элмале (Gone Home), Мелисса Хатчиссон (The Walking Dead: A Telltale Game Series), Элизабет Максвелл (The Legend of Zelda: Breath of The Wild) и многие другие.
  • Завораживающий саундтрек, в создании которого принимали участие талантливые музыканты и выдающийся композитор Райан Айк.
  • Неповторимая атмосфера, насыщенная фантастикой, психоделией и сюрреализмом.
https://youtu.be/ERos1B73neE Игры Railway Empire и Where The Water Tastes Like Wine уже доступны в Epic Games Store, и забрать их бесплатно можно до 18:00 17 сентября, так что у вас есть почти неделя. Ранее мы сообщали, что более 300 популярных Android-приложений оказались небезопасными. Также писали о том, что Microsoft назвала цену и дату релиза консоли Xbox Series X.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.