UA

Apple проведет презентацию новых продуктов 15 сентября

Весь мир с нетерпением ждет презентации новых продуктов компании Apple. И вот стало известно, когда же пройдет долгожданная презентация.

Компания Apple объявила, что традиционная осенняя презентация, на которой будут показаны ее новые продукты, состоится 15 сентября. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на The Verge.

Презентация начнется в 20:00 по киевскому времени. Обычно Apple анонсирует новые iPhone в сентябре, но в этом году ходили слухи о том, что выпуск телефонов откладывается. В то же время слоган мероприятия «Время летит» предполагает, что пользователям покажут новые Apple Watch. Мероприятие состоится позже обычного, вероятно, из-за задержек, вызванных продолжающейся пандемией COVID-19. Apple подтвердила, что не будет поставлять свои новые телефоны в сентябре во время последнего финансового отчета . Хотя загадочное приглашение, как обычно, не слишком подробно раскрывается в деталях, по слухам, Apple представит на эту осень полную линейку оборудования, включая четыре новых iPhone, Apple Watch Series 6, обновленный iPad Air, уменьшенный HomePod и, возможно, даже пару накладных наушников Apple.

Учитывая брендинг «Time Flies», Apple, скорее всего, сосредоточит внимание на Apple Watch для этого мероприятия, и по слухам, Series 6 получит функцию мониторинга уровня кислорода в крови и улучшенное отслеживание сна, а также более быстрый процессор. Также ходят слухи, что Apple анонсирует более дешевую замену модели Series 3 (которую Apple все еще продает). Страница YouTube для трансляции событий Apple также намекает на анонсы Apple Watch и iPad. Как заметил Гильерме Рэмбо, на мероприятии в качестве ключевых слов указаны «Series 6» и «iPad Air». Хотя стоит отметить, что также присутствует множество других терминов Apple, включая iPhone, Apple TV и WWDC.

Журналист Bloomberg Марк Гурман со ссылкой на источники, в свою очередь, пишет, что на презентации вообще не покажут новые iPhone. Ожидается, что Apple анонсирует четыре новые модели iPhone позже. Ими станут две более дешевые модели iPhone 12 с диагональю 5,4 и 6,1 дюйма и две модели iPhone 12 Pro с экранами 6,1 и 6,7 дюйма. (Если верно, 5,4-дюймовый телефон будет самым маленьким iPhone с момента выпуска iPhone SE в 2016 году; 6,7-дюймовая модель будет самой большой из когда-либо существовавших).

Ранее мы сообщали, что Samsung запатентовала смартфон с прозрачным дисплеем. Также писали о том, что энтузиаст запустил Doom и Skyrim на тесте на беременность.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.