UA

Нейросеть заставила Гитлера и Сталина вместе спеть песню «Video Killed the Radio Star»

Нейросети зашли очень далеко в своем развитии за последние несколько лет. Например, они научились заменять лица актеров в роликах или дорисовывать объекты в кадре Нейросеть заставила Гитлера и Сталина вместе спеть песню «Video Killed the Radio Star». Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Meduza.

2020 год стал довольно странным. Пожалуй, единственное, чего не хватало в этому году - это увидеть, как Адольф Гитлер объединяет силы с Иосифом Сталиным, чтобы спеть добродушную песню «Video Killed the Radio Star» британской группы The Buggles. Как мы уже сообщали, все это стало возможным благодаря нейросети, оживляющей портреты людей. Нейросеть синхронизирует движения губ на снимке со словами песни — и получается даже слишком убедительно. Кстати, есть еще версия «Video Killed the Radio Star» с Дональдом Трампом, Си Цзиньпином и одним президентом одной соседней страны.

https://youtu.be/25GjijODWoI https://youtu.be/4gXvYeosXsE Ранее мы сообщали, что в результате атаки на SoftServe в сеть выложили исходный код ряда разработок. Также писали о том, что Дэвид Блейн совершил свой первый трюк за 10 лет: иллюзионист поднялся в небо на 7 км на воздушных шарах.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.