UA

В Epic Games Store бесплатно раздают HITMAN и Shadowrun Collection

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2020 году. И сейчас пользователи могут забрать отличные игры. Вначале Epic Games удивила всех и устроила раздачу GTA V, после чего разработчики устроили раздачу Sid Meier’s Civilization VIBorderlands: The Handsome CollectionOvercooked ARK: Survival Evolved и сборник Samurai Shodown NEOGEO Collection. Теперь же в Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача игр, в которую попали игры HITMAN и Shadowrun Collection. Об этом сообщает Информатор Tech.

HITMAN

Hitman — игра 2016 года в жанре стелс-экшена, разработанная датской студией IO Interactive и изданная Square Enix. Шестая игра серии Hitman. Игра начинается с пролога, в котором действия разворачиваются за 20 лет до событий самой игры, с момента, когда Агент 47 только начал работать на ICA, где он знакомится со своим будущим связным — Дианой Бернвуд. Агенту предлагают пройти в огромном тайном комплексе ICA в Гренландии тренировочную миссию. Несмотря на исключительные показатели и великолепную подготовку агента, директор ICA Эрих Содерс настроен враждебно по отношению к нему — о прошлом нового агента ничего не известно. Диане Бернвуд приходится многое поставить на кон, чтобы убедить Содерса провести финальное испытание — тренировочную миссию по устранению советского шпиона-перебежчика Джаспера Найта. Экспериментируйте и развлекайтесь в роли Агента 47. Станьте лучшим наемным убийцей в мире! Путешествуйте по самым экзотическим странам, уничтожайте цели любыми средствами — от катаны и снайперской винтовки до бомб в мяче для гольфа. Данная игра содержит все локации и эпизоды из первого сезона. Устраняйте высокопоставленные цели по всему миру. Выполняйте задания и контракты и открывайте оружие и снаряжение. Оттачивайте мастерство, чтобы стать «Бесшумным убийцей». Разнообразные режимы порадуют и опытных игроков, и новичков. Вас ждут все эпизоды, испытания, возможности, контракты на обострение и избранные контракты, а также все будущие обновления и неуловимые цели. https://youtu.be/LVqxMCZ3u6k

Shadowrun Collection

Shadowrun Collection включает в себя Shadowrun Returns (основную игру), Shadowrun Dragonfall — Director`s Cut (основную игру) и Shadowrun Hong Kong — Extended Edition (основную игру).

Shadowrun Returns

Мир Shadowrun, смесь киберпанка и фэнтези, придумали четверть века тому назад и c тех пор он обрел большое количество поклонников. Его создатель Джордан Уайзман вернулся к Shadowrun, чтобы осовременить классику и превратить ее в тактическую пошаговую ролевую игру. В поисках загадочного убийцы, обитающего в метроплексе Сиэтла, вы побываете в мрачных трущобах и самых влиятельных корпорациях города. Чтобы докопаться до истины, вам придется действовать очень осторожно, заручиться помощью других раннеров и овладеть передовыми технологиями и магией.

https://youtu.be/DPBW_MFqeRs

Shadowrun Dragonfall — Director`s Cut

Shadowrun Dragonfall — Director`s Cut — это особое издание высокооцененной критиками кампании Dragonfall, которую Harebrained Schemes изначально выпустила как масштабное расширение для Shadowrun Returns. The Director`s Cut содержится множество нововведений: дополнительные задания, концовки и музыка, обновленный интерфейс, возможность персонализации отряда и улучшенная боевая система. Это самая полная версия ролевой киберпанк-игры.

https://youtu.be/MsErftck1mE

Shadowrun Hong Kong — Extended Edition

Shadowrun Hong Kong — Extended Edition — кульминация серии Shadowrun от студии Harebrained Schemes. В нее входит новая 6-часовая кампания Shadows of Hong Kong. Познакомьтесь с самой выдающейся частью Shadowrun, которая стала одной из лучших компьютерных ролевых игр 2015 года!

https://youtu.be/nJG7jLLbVD4 Игры HITMAN и Shadowrun Collection уже доступны в Epic Games Store, и забрать их бесплатно можно до 18:00 3 сентября, так что у вас есть почти неделя. Ранее мы сообщали, что Activision представила Call of Duty: Black Ops Cold War. Также писали о том, что в магазине GOG стартовала распродажа серии игр The Witcher.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.