UA

В Epic Games Store бесплатно раздают Next Up Hero и Tacoma

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2020 году. И сейчас пользователи могут забрать отличные игры. Вначале Epic Games удивила всех и устроила раздачу GTA V, после чего разработчики устроили раздачу Sid Meier’s Civilization VIBorderlands: The Handsome CollectionOvercooked ARK: Survival Evolved и сборник Samurai Shodown NEOGEO Collection. Теперь же в Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача игр, в которую попали игры Next Up Hero и Tacoma. Об этом сообщает Информатор Tech.

Next Up Hero

Next Up Hero - это бродилка по подземельям с участием рисованных героев, которые истребляют монстров с помощью мечей, бумерангов, барабанов, реактивных двигателей и других подручных средств. Выберите героя, бросайтесь в подземелья, собирайте снаряжение и прокачивайте параметры. Полноценный релиз игры на PC состоялся 28 июня 2018 года вместе с версиями PlayStation 4 и Xbox One. https://youtu.be/wDJ3XqPofqA

Tacoma

Tacoma - это приключенческая игра от Fullbright, выпущенная для Microsoft Windows, macOS, Linux и Xbox One в августе 2017 года, и для PlayStation 4 в мае 2018 года. Шесть членов экипажа жили и работали на космической станции Такома, вступая в отношения, переживая любовь и утраты, а также вместе справляясь с трудностями. Узнайте, что с ними случилось, и выясните, кем на самом деле были эти люди, взяв на себя роль детектива. История подается в виде серии полностью озвученных и анимированных сцен дополненной реальности, благодаря чему вы полностью погружаетесь в события, произошедшие на Такоме. В каждом отсеке станции вы окружены цифровыми образами членов экипажа, которые следуют собственным параллельным нитям рассказа, которые расходятся, сходятся и снова отходят друг от друга. Вы можете прокручивать сцены вперед и назад, перемещаясь по водовороту хронологии событий. Интерактивные инструменты позволяют изучить крепко закрученный сюжет со всех ракурсов и выяснить все подробности. Изучайте станцию Такома в физическом и цифровом пространстве. Открывайте выдвижные ящики и двери, чтобы найти важные объекты, записки и физические артефакты, параллельно исследуя огромный массив записей цифрового общения команды и их личных мыслей. Каждый аспект жизни команды Такомы станет частью вашего расследования. Попробуйте жить в 2088 году. Погрузитесь в подробно описанную вселенную, в которой человечество осваивает низкую орбиту Земли и движется дальше. Глубоко продуманное представление о близком будущем от команды сценаристов, получивших награды за игры Gone Home и BioShock 2: Minerva`s Den. Прохождение Tacoma должно занять от 2 до 5 часов. Вы самостоятельно решаете, насколько глубоко погружаться в сюжет и какие подробности поднимать на свет. Tacoma — это игра без сражений и без головоломок. Открывайте подробности истории и игрового мира в собственном темпе. https://youtu.be/7QrjsQaKG3c Игры Next Up Hero и Tacoma уже доступны в Epic Games Store, и забрать их бесплатно можно до 18:00 30 июля, так что у вас есть почти неделя. Ранее мы сообщали, что Rocket League станет условно бесплатной и перейдет в Epic Games Store. Также писали о том, что киевский отель «Днепр» превратят в международную киберспортивную арену.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.