UA

На Xbox One временно доступны демо-версии более 70 игр

Демо-версии - это отличная возможность познакомится с игрой и понять, хотите ли вы ее покупать. А если игра еще не вышла, они позволяют разработчикам отловить некоторые баги и узнать реакцию геймеров на их творение, которое еще можно переделать.

Более 70 демо-версий неизданных игр для Xbox One теперь доступны игрокам в рамках Microsoft Summer Game Fest. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Microsoft.

В сервисе Xbox Live стартовало мероприятие Summer Game Fest Demo Event, в рамках которого до 27 июля пользователи Xbox One могут опробовать демо-версии более 70 проектов. Вы можете ознакомиться с полным списком доступных демо-версий здесь. Две игры, которые бросаются в глаза - Destroy All Humans!римейк игры о вторжении инопланетян, впервые выпущенной в 2005 году, и SkateBird, где вы играете за птицу-скейтбордиста. Также игрокам доступны боевая ролевая игра Hellpoint в стиле Dark Souls, красочное приключение Haven и многие другие проекты. Птица-скейтбордист Птица-скейтбордист

Демонстрация Microsoft может стать отличным способом познакомиться с некоторыми грядущими играми, не вставая с собственного дивана, после того, как крупные летние торговые выставки игр отменили или перенесли. С более чем 70 играми у вас будет много потенциальных демонстраций, в которые вы сможете сыграть в период с настоящего момента до 27 июля. И если вам интересно узнать об играх для Xbox Series X, Microsoft проводит цифровое мероприятие, посвященное играм, выходящим на консоль следующего поколения, которое состоится в четверг, 23 июля в 19:00 по киевскому времени.

Ранее мы сообщали, что в PlayStation Store стартовала «Летняя распродажа». Также писали о том, что Rocket League станет условно бесплатной и перейдет в Epic Games Store.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.