UA

Как перенести плейлист с Apple Music на Spotify

Spotify – самый популярный музыкальный стриминговый сервис по числу подписчиков в мире. Его используют более 286 миллионов человек во всем мире, включая 130 миллионов подписчиков Spotify Premium. Сервис доступен бесплатно или по подписке на Spotify Premium, которая позволяет наслаждаться музыкой без рекламы.  Наконец свершилось то, чего многие ждали - сервис Spotify заработал в Украине с 15 июля. И перед многими пользователями встал вопрос, как перенести свои плейлисты с других платформ, поэтому Информатор Tech, ссылаясь на AIN, подготовил список программ, которые позволят это сделать.

MusConv

Это — украинский сервис по переносу музыки, в нем есть бесплатные и платные функции. Он работает со Spotify, Apple Music, Google Play Music, Amazon Music, YouTube (всего поддерживает около 35 платформ). Кроме переноса плейлистов, альбомов, любимых треков, сервис также умеет:
  • показывать рекомендованную и трендовую музыку для пользователей, которая обновляется с чартов Billboard, MTV, Apple Music, Spotify, Deezer, Tidal, Beatsource;
  • позволяет загружать плейлисты из публичных источников в онлайне. К примеру, те, кому нравится английская музыка, могут загружать плейлисты с BBC Radio, MTV, те, кому нравится классическая музыка — с Primephonic, диджеи — с Serato.
Если же говорить о Spoify, кроме плейлистов, альбомов, followed артистов и любимых треков сервис позволяет синхронизировать Discover Weekly и Release Radar. В бесплатной версии можно копировать до 25 песен в день, есть подписки за $6,99, $7,99 и $8,99 в месяц (во всех платных планах переносить треки можно безлимитно).

Soundiiz

Это — французское приложение, которое автоматически переносит плейлисты между стриминговыми сервисами, такими как SoundCloud, YouTube, Spotify, Napster и подобными. Базовые функции на нем бесплатны, а за 3 евро в месяц можно синхронизировать плейлисты, переносить их не по одному (как в бесплатной версии), а все за раз. К примеру, так с помощью сервиса можно импортировать плейлист с Apple Music: https://youtu.be/LBf2tKOqco4

TuneMyMusic

Это — бесплатный сервис, который также умеет переносить плейлисты между платформами YouTube Music, Apple Music, Deezer, Spotify, Soundcloud и другими. Но в целом он работает с намного меньшим числом платформ, чем Soundiiz. Чтобы использовать сервис, нужно указать сервис, из которого вы хотите импортировать музыку, дать доступ к аккаунту и выбрать плейлисты. Затем выбрать сервис, куда вы хотите перенести плейлист, и дать доступ к аккаунту там. Доступные платформы: TuneMyMusic TuneMyMusic
Ранее мы сообщали, что Джефф Кейли показал геймпад DualSense для PlayStation 5 в действии. Также писали о том, что солнечный зонд Solar Orbiter прислал первые снимки Солнца с рекордно близкого расстояния.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.