UA

Теперь официально: Spotify запускается в Украине

Spotify – самый популярный музыкальный стриминговый сервис по числу подписчиков в мире. Его используют более 286 миллионов человек во всем мире, включая 130 миллионов подписчиков Spotify Premium. Сервис доступен бесплатно или по подписке на Spotify Premium, которая позволяет наслаждаться музыкой без рекламы.  С 15 июля стриминговый сервис Spotify становится доступным в Украине. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на пресс-службу Spotify. Помимо старта в Украине, Spotify также начал работу на 12 новых рынках, включая Молдову, Казахстан, Беларусь, Россию, Албанию, Боснию и Герцеговину, Хорватию, Косово, Черногорию, Сербию, Словению и Северную Македонию.  «Запуск сервиса позволит более чем 250 миллионам музыкальных фанатов открыть для себя музыку исполнителей со всего мира в Spotify, а локальным исполнителям расширить аудиторию поклонников из других стран, – сказал Майкл Краузе управляющий директор  Spotify по Центральной Европе. – Выход на эти 13 рынков является важным моментом в путешествии Spotify, особенно потому, что мы приветствуем поклонников и исполнителей на растущих музыкальных рынках, таких как Украина, где стриминг растет и где мы видим большие возможности для Spotify».   Украинские пользователи могут перейти на Spotify Premium, который открывает доступ к полному пакету услуг сервиса за 4.99 USD  в месяц. К тарифу Spotify Premium для семьи, который будет стоить 7.99 USD в месяц, может подключиться до 6 членов семьи. Новый тариф Spotify Premium DUO (6.49 USD) помимо возможностей стандартного премиум-аккаунта предлагает «Микс для двоих» – автоматически обновляемый плейлист, сочетающий в себе музыку, которая понравится обоим. С этим тарифом споры о том, кто сегодня диджей дома, сойдут на нет. Spotify Premium для студентов доступен по цене 2.49 USD  в месяц. С запуском Spotify в Украине и в 12 других странах, сейчас сервис доступен в общем на 92 рынках. Для того, чтобы насладится музыкой так, как нравится именно вам, загружайте приложение Spotify через Play Market и AppStore, или же перейдите по ссылке. Spotify запускается в Украине Spotify запускается в Украине

  Лучшие функции Spotify 

Spotify представит украинским пользователям опыт, который позволил сервису стать самым популярным в мире: более 50 миллионов треков и 4 миллиардов плейлистов с музыкой украинских и международных исполнителей, лучшие персональные рекомендации новой музыки, возможность воспроизведения на разных устройствах и интеграция с Instagram, Facebook, Samsung, Android TV,  Google Maps и другими. Настроен для Украины Специально для украинских пользователей Spotify предложит набор эксклюзивных функций:
  • Spotify доступен каждому бесплатно: мы стремимся внести вклад в богатую украинскую музыкальную индустрию и улучшить опыт прослушивания музыки, поэтому предоставляем доступ к бесплатной версии сервиса Spotify пользователям по всей стране.
  • Плейлисты, созданные специально для украинских пользователей:  Регулярно обновляемые нашей командой международных музыкальных экспертов, новые плейлисты в самых популярных жанрах. Добавьте в микс миллиарды созданных фанатами плейлистов, и у Spotify есть плейлист для любого настроения или случая: Top Hits Україна (Top Hits Ukraine), New Music Friday Ukraine, Инди (локальная популярная indie музыка). 
  •  This Is плейлисты популярных артистов : This Is Jamala,  This Is ONUKA, This Is MONATIK, This Is Океан Ельзи, This Is The Hardkiss,  This Is 5`nizza, This Is alyona alyona,. This Is Время и Стекло, This Is Бумбокс, This Is NK и много других. 
  • Персональные музыкальные рекомендации и поиск новой музыки: рекомендательная система Spotify включает как зарубежных, так и украинских артистов. Теперь пользователи могут открывать для себя новую музыку с помощью эксклюзивных персонализированных продуктов Spotify: это Daily Mix (плейлист, сочетающий вашу любимую музыку с треками, которые могут вам понравиться), Release Radar  (плейлист с новыми релизами артистов, на которых вы подписаны или которых слушаете чаще всего, обновляется по пятницам) и  Discover Weekly (плейлист персональных музыкальных открытий, который учитывает ваш уникальный вкус- скоро).
  • Spotify for Artists: Spotify предлагает исполнителям специальную платформу с инструментами, которые помогают отслеживать статистику по новым релизам в режиме реального времени, изучать свою аудиторию, развивать бизнес и общаться с поклонниками.
  • Интеграция с Instagram: теперь украинские пользователи Spotify могут поделиться любимыми музыкальными треками, албомами и плейлистами в Instagram Stories.
Ранее мы сообщали, что хакер похитил у «охотников на хакеров» личные данные миллионов пользователей. Также писали о том, что Valve отпраздновала первую годовщину «Лабораторий Steam» и запустила «Рекомендации».

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.