UA

Геймплей Assassin`s Creed Valhalla, подробности об Watch Dogs: Legion и дата выхода Far Cry 6: что показали на Ubisoft Forward

В воскресенье, 12 июля, состоялась долгожданная трансляция Ubisoft Forward. Во время трансляции, помимо новостей о новых проектах, компания Ubisoft  бесплатно раздавала игру Watch Dogs 2. Во время трансляции Ubisoft Forward компания Ubisoft рассказала подробности обо всех предстоящих своих играх. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Ubisoft Forward. Стоит напомнить, что сразу же после начала трансляции желающих забрать бесплатную игру оказалось настолько много, что сервера компании попросту «легли». Причем пострадал не только сервер сервиса Uplay. Проблемы наблюдаются на всех игровых серверах компании, таких как Rainbow Six, Ghost Recon, For Honor, The Crew 2, The Division и других. Сообщается, что из-за технических проблем обещанные награды, Watch Dogs 2 для РС, куртка для Watch Dogs Legion, кэш-ключ для The Division 2 и топор «Лунный свет» для Assassin`s Creed Valhalla, выдадут всем. Как именно, впрочем, пока неизвестно.
https://youtu.be/C8vUR5Cpvug Теперь перейдем к новостям проектов. Игра Watch Dogs Legion выйдет 29 октября на PS4, Xbox One и РС, а сюжетной завязкой станет террористический акт, который правительство Англии «повесило» на хакеров DedSec. Основная задача игроков — найти виновных и очистить имя группировки. Свежий трейлер снял Альберто Миэльго — режиссер серии «Свидетель» из антологии «Любовь, смерть и роботы». https://youtu.be/PGdfhZve-HI Геймплейный трейлер, в котором показывают разные способы прохождения одной и той же миссии благодаря разными персонажам — за строителя, хакера и местного охранника. В финале презентации разработчики продемонстрировали игровой процесс за профессионального наёмника в стиле Джона Уика. Многие анимации героя как и декорации, напоминают определенные сцены из боевика с Киану Ривзом. Релиз игры на PS5 и Xbox Series X состоится вскоре после, а обладатели проекта на PS4 и Xbox One получат бесплатные обновления до некстген-версий. Геймплейная презентация Assassin`s Creed Valhalla. Игра выйдет 17 ноября на PS4, Xbox One и РС. Позже релиз состоится на PS5 и Xbox Series X. Как и сообщалось ранее, социальный стелс действительно возвращается. В ролике также показывают боевую систему, рейды на крепости, личное поселение игрока и многое другое. Что забавно, разработчики решили, что для создания достойной игры им необходимо прочувствовать все на себе. Поэтому они собрались в Норвегии, построили драккар и отправились в Англию, чтобы побыть настоящими викингами. Из геймплея видно, что в игре будут рейды, осады, охота и рыбалка, различные типы врагов, большой выбор оружия (можно драться двумя щитами). Игроку предстоит собирать ресурсы, чтобы развивать свое поселение на враждебной английской земле. Ну и можно будет грабить и сжигать корованы монастыри. https://youtu.be/2cV2sNC1hzk https://youtu.be/sGyM5Xh7Jf0 В конце презентации разработчики показали дебютный трейлер Far Cry 6, где роль злодея досталась Джанкарло Эспозито. Игра выходит 18 февраля на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и РС. Покупатели игры на текущем поколении консолей получат бесплатное обновление для некстгена. https://youtu.be/mbGbLWevpC4 Ранее мы сообщали, что в World of Tanks на выходных появится режим «Схватка: вне времени». Также писали о том, что для автомобилей Tesla создали секс-робота, которым смогут пользоваться водитель и пассажир.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.