UA

Ubisoft бесплатно раздаст PC-версию Watch Dogs 2 на презентации Ubisoft Forward

Компания Ubisoft анонсировала свое мероприятие Ubisoft Forward несколько недель назад. На мероприятии должны показать все новинки компании, однако зрителей ждет еще один приятный бонус.

В рамках презентации Ubisoft Forward, которая пройдет в воскресенье, 12 июля, можно будет получить бесплатно приключенческий боевик с открытым миром Watch Dogs 2. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Ubisoft.

Watch Dogs 2 появилась на прилавках в 2016 году. ПК-версию игры раздадут всем зрителям, которые зайдут в свой аккаунт Uplay во время трансляции основного шоу Ubisoft Forward. Онлайн-мероприятие Ubisoft Forward начнется 12 июля в 21:30 по киевскому времени с предварительного шоу, в рамках которого разработчики будут играть в Trackmania и вести прямую трансляцию прохождения, после чего расскажут об обновлениях Just Dance 2020, The Division 2 и Ghost Recon: Breakpoint.

https://youtu.be/ued_AtC0RCk Основная часть презентации стартует в 22:00. В ходе трансляции разработчики обещают рассказать об Assassin’s Creed Valhalla, «королевской битве» Hyper Scape, Watch Dogs: Legion и показать «несколько сюрпризов». После презентации покажут матч в Hyper Scape и обзор геймплея Assassin’s Creed Valhalla. Трансляцию Ubisoft Forward можно будет посмотреть на сайте ubisoft.com/ForwardYouTubeTwitchMixer — впервые ее будут показывать не только с субтитрами, но и с переводом на язык жестов. Ранее мы сообщали, что в Steam анонсировали симулятор мамы, в котором нужно выносить, родить и ухаживать за ребенком. Также писали о том, что в сеть слили 30 минут геймплея Assassin’s Creed Valhalla.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.