UA

CD Projekt RED покажет новый трейлер и геймплей Cyberpunk 2077: где смотреть онлайн

Многие геймеры с нетерпением ждут выхода игры Cyberpunk 2077 от польской компании CD Projekt Red. Игра обещает стать культовой, ведь в ней реализуют новые механики, взаимодействия, да и в целом новую вселенную, однако геймерам придется еще немного подождать, ведь компания снова перенесла релиз. В четверг, 25 июня, пройдет онлайн-презентация Night City Wire, в рамках которой CD Projekt RED покажет новый геймплей и трейлер киберпанкового экшен-RPG Cyberpunk 2077. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Twitter-аккаунт Cyberpunk 2077.

Презентация начнется в 19:00 по киевскому времени. Изначально презентация должна была пройти 11 июня, однако ее перенесли на две недели из-за массовых беспорядков в США. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на Twitch-канале CD Projekt RED, перейти на который можно по ссылке. Кроме трейлера и новых кадров геймплея покажут еще и интервью с разработчиками об одной из главных особенностей игры — оригинальной игровой механике под названием брейнданс. Она должна обеспечить отдельный виртуальный мир внутри самой игры. Сразу после презентации выйдут первые обзоры от тематических сайтов и блогеров по итогам нескольких часов в игре.

Напомним, игра выйдет 19 ноября, как раз перед выходом консолей следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. CD Projekt планирует выпустить патч, который улучшит графику и воспользуется главными возможностями PS5 и Series X. Все же выйдет обновление только в 2021 году, и чтобы не ждать еще дольше, геймеры могут спокойно брать Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 и Xbox One. CD Projekt пообещала, что владельцы игры для текущего поколения консолей смогут запустить эти версии на PlayStation 5 и Xbox Series X в рамках семейства приставок. Игра уже доступна для предварительного заказа по цене $29,99 или 899 гривен. Ранее мы сообщали, что появился список «взрослого» контента в Cyberpunk 2077. Также писали о том, что Farming Simulator 16 отдают бесплатно для PC, iOS и Android.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.