UA

Минцифры и Facebook запускают воркшопы для предпринимателей

В современно мире практически невозможно прожить без соцсетей, ведь там мы делимся новостями, постим картинки и истории да и просто общаемся с друзьями. Однако для некоторых пользователей соцсеть является еще и инструментом, который поможет привлечь клиентов. Министерство цифровой трансформации Украины запускает совместный образовательный проект с Facebook «Основы использования Facebook и Instagram для развития бизнеса онлайн». Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на сайт Минцифры. Данный проект запустили в рамках платформы "Дія.Бізнес". Напомним, что "Дія.Бізнес" - масштабный национальный проект по развитию предпринимательства, который имеет онлайн- и офлайн-составляющие. Онлайн-составляющая - это Национальная онлайн-платформа для предпринимателей. Офлайн-составляющая предполагает открытие в различных регионах Украины центров поддержки и хабов для предпринимателей. Кроме консультаций, предприниматели смогут представить свой продукт другим предпринимателям и получить обратную связь, пройти образовательные программы и получить дополнительные услуги.
  • Первый воркшоп состоится во вторник, 23 июня, в 12:00. Тема: «Ведение страницы бизнеса в Facebook и Instagram». Продолжительность его составит 1 час.
  • Второй воркшоп состоится во вторник, 30 июня, в 12:00. Тема: «Рекламное продвижение в Facebook и Instagram».
Оба воркшопа будут транслироваться на Facebook-странице "Дія.Бізнес". Для участия в бесплатных воркшопах необходимо зарегистрироваться по ссылке. Ранее мы сообщали, что Минцифры представило образовательный сериал «TikTok/Instagram/Facebook: как оставаться в тренде в 2020». Также писали о том, что в Twitter появилась возможность публиковать голосовые твиты длительностью до 140 секунд.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.