UA

В Call of Duty: Modern Warfare стартовал четвертый сезон

Жанр «Королевской битвы» получил большую популярность среди любителей шутеров. И вот после CS и PUGB к этому жанру присоединилась известная серия Call of Duty, выпустив бесплатную «Королевскую битву» Call of Duty: Warzone 10 марта. Спустя неделю после выхода разработчики выпустили несколько обновлений, а сейчас в игре Call of Duty: Modern Warfare стартует новый сезон. Activision и Infinity Ward наконец запустили четвертый сезон Call of Duty: Modern Warfare, в котором игроков ждет новое оружие, карта и исправление багов. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Infinity Ward. Разработчики предупредили, что обновление четвертого сезона будет большим, но в итоге сделает саму игру легче. На PlayStation 4 патч весит 33 ГБ, игрокам с Xbox One придется скачать 85 ГБ, а для PC-версии придется скачать обновление на 50 ГБ. "Чтобы уменьшить общее дисковое пространство, занимаемое MW и WZ, мы сжимаем кучу ресурсов. После установки запуск S4 займет всего 4 ГБ на консолях для всего нового контента. Мы продолжаем использовать все ресурсы для уменьшения размера, насколько это возможно, а также для дальнейшей оптимизации будущих исправлений", - говорят разработчики. Помимо общих улучшений производительности, Infinity Ward добавили контент для мультиплеера и Warzone. В последнем появятся три мероприятия, которые могут произойти в любое время матча:
  • "Побег из тюрьмы" - все выбывшие игроки возвращаются обратно в матч. Даже если игроки ждали своего матча 1 на 1 в ГУЛАГе, или уже отправились просто наблюдать за схваткой - у них появился второй шанс. Игроки, которые еще сражаются, получат уведомление за одну минуту до того, как случится "побега из тюрьмы", чтобы найти дополнительную броню или оружие для своих товарищей по команде. События "побег из тюрьмы" может произойти в любое время в середине игры матча Battle Royale, поэтому теперь не нужно выходить из игры после смерти.
  • «Горячая распродажа» является событием в игре , которое временно обесценивает большинство предметов на станции покупки до 80% или делает их бесплатными. "Горячая распродажа" - это идеальное время, чтобы забрать БПЛА, ящик с броней для вашего отряда или даже смертельную серию убийств. Во время "Горячей распродажи" выкуп за павшего товарища по команде совершенно бесплатен. Если у вас не хватает наличных в матче, "Горячая распродажа" может быть наилучшим шансом для повторного развертывания отряда. Стоит отметить, что "Горячая распродажа" длиться всего 6 секунд, поэтому борьба за станции покупки будет жестокой.
  • «Вертолет поддержки» - в Вернадске появляется несмертельный, но сильно бронированный вертолет. У вертолета будет много здоровья, однако он не ведет ответный огонь по игрокам. После того, как игроки уничтожат вертолет, они получат высококачественную добычу, которая включает три БПЛА, два ящика с броней и боеприпасами, противогаз, гранатомет и большое количество денег. Помните, что после того, как вы убили вертолет снабжения, вы должны собрать добычу. Остерегайтесь вражеских команд, которые могут попытаться убить вас во время сбора или украсть ваши с трудом заработанные награды.
Также вводится новый контракт «Контрабанда», за выполнение которого игрок получает оружие. В мультиплеере появится карта Scrapyard, а также оружие Galil и Vector. Кроме того, игроков ждет обновленный сезонный абонемент. https://youtu.be/cOOoRmEIXRs Ранее мы сообщали, что в магазине Ubisoft началась летняя распродажа со скидками до 80%. Также писали о том, что в PlayStation Store стартовала очередная распродажа.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.