UA

Motorola представила смартфон Motorola One Fusion+

Многие пользователи мобильных телефонов с теплотой вспоминают бренд Motorola, ведь в далекие 90-е это был их первый смартфон. И сейчас компания решила вернуть себе былую славу.

Компания Motorola представила смартфон One Fusion Plus - второй смартфон компании с выдвижной селфи-камерой. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Motorola.

Компания выпустила на рынок смартфон всего спустя 6 месяцев после того, как представила первый гаджет со всплывающей камерой Motorola One Hyper . Как и его предшественник, One Fusion Plus имеет 6,5-дюймовый дисплей 1080p без вырезов или отверстий, однако новый смартфон имеет ряд внутренних и внешних улучшений по сравнению с One Hyper. Наиболее очевидное изменение находится на задней панели устройства, где теперь расположен массив из четырех камер, состоящий из основного 64-мегапиксельного датчика наряду с широкоугольной 8-мегапиксельной камерой, 5-мегапиксельной макро-камерой и 2-мегапиксельной камерой глубины. Также имеется аккумулятор емкостью более 5 000 мАч, 6 ГБ оперативной памяти (по сравнению с 4 ГБ на One Hyper) и более быстрый процессор Snapdragon 730. One Fusion Plus также имеет FM-радиоприемник - функция, которой не было в последней модели - и сохраняет разъем для наушников 3,5 мм. Motorola представила смартфон Motorola One Fusion+ Motorola представила смартфон Motorola One Fusion+

Однако в некоторых отношениях One Fusion Plus все же хуже предшественника. GSMArena отмечает, что смартфон получил 16-мегапиксельный сенсор всплывающей селфи-камеры, тогда как у One Hyper был сенсор на 32 Мп. Быстрая зарядка также медленнее: 15 Вт у One Fusion Plus, по сравнению с 27 Вт, на которые One Hyper был способен в Европе (в то время как американская модель могла заряжаться еще быстрее - до 45 Вт). Эти изменения привели к появлению устройства, которое немного дешевле, чем предыдущая модель. Motorola One Fusion Plus будет стоить 299 евро (на 15 евро меньше, чем One Hyper), и он появится на европейском рынке уже в конце июня.

Наиболее очевидное изменение находится на задней панели устройства, где теперь расположен массив из четырех камер Наиболее очевидное изменение находится на задней панели устройства, где теперь расположен массив из четырех камер Ранее мы сообщали, что по данным инсайдера, Epic Games Store раздаст на этой неделе сразу восемь игр. Также писали о том, что стала известна новая дата презентации игр для PlayStation 5.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.