UA

World of Tanks проводит онлайн-турнир «Время танков. Битва взводов»: как принять участие

В Украине есть очень большое количество поклонников и игроков легендарной World of Tanks. И вот у них появилась возможность показать свое мастерство и принять участие в международном турнире.

В World of Tanks началась регистрация участников на киберспортивный турнир «Время танков. Битва взводов», который впервые пройдет в международном формате. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на официальный сайт World of Tanks.

Предварительный этап турнира (командирский зачет) пройдет с 25 мая по 1 июня, групповой этап финального турнира — 7 июня, плей-офф финального турнира и суперфинал — 13–14 июня. Регистрация участников уже открылась и продлится до 24 мая, а зарегистрироваться можно здесь. Принять участие в турнире может любой «танкист», у которого есть хотя бы одна машина X уровня. Во время командирского зачета все участники будут распределены по 12 группам в зависимости от географического региона, в котором они играют. Позицию в региональном рейтинге определит количество чистого опыта, заработанного в первых 30 случайных боях с 25 мая по 1 июня на технике X уровня в составе взвода из двух или трех игроков.

В общей сложности 64 лучших «танкистов» попадут в финальную часть турнира по региональным квотам. В Украине выберут 8 самых сильных игроков, которые и смогут представить страну на турнире. Для каждого из 64 финалистов будет создана своя команда, в которую он должен будет пригласить еще двух игроков. На групповом этапе группы из 4 команд сыграют матчи по круговой системе. Две лучшие команды из каждой группы попадут в плей-офф, где в матчах навылет определится победитель всего турнира. Все бои финальной части турнира пройдут онлайн и в режиме «Встречный бой». Призами международного турнира «Время танков. Битва взводов» на предварительном этапе будут дни премиум-аккаунта или солидные суммы игрового золота; призовыми станут места в рейтинге выше 251-го. Призы финальной части турнира — твердотельные накопители и подписка на онлайн-видеосервисы MEGOGO.

Призовой фонд командирского зачета

  • 1-е место — 20 000 золота + подписка на сервис MEGOGO на 3 месяца.
  • 2-е место — 17 500 золота + подписка на сервис MEGOGO на 3 месяца.
  • 3-е место — 15 000 золота + подписка на сервис MEGOGO на 3 месяца.
  • 4-е место — 12 500 золота + подписка на сервис MEGOGO на 3 месяца.
  • 5-е место — 10 000 золота + подписка на сервис MEGOGO на 3 месяца.
  • 6-е место — 7 500 золота + подписка на сервис MEGOGO на 3 месяца.
  • 7-е — 8-е места — по 90 дней танкового премиум аккаунта + подписка на сервис MEGOGO на 3 месяца.
  • 9-е — 10-е места — по 60 дней танкового премиум аккаунта + подписка на сервис MEGOGO на 3 месяца.
  • 11-е — 25-е места — по 30 дней танкового премиум аккаунта + подписка на сервис MEGOGO на 3 месяца.
  • 26-е — 50-е места — по 14 дней танкового премиум аккаунта + подписка на сервис MEGOGO на 3 месяца.
  • 51-е — 75-е места — по 7 дней танкового премиум аккаунта.
  • 76-е — 100-е места — по 3 дня танкового премиум аккаунта.
  • 101-е — 251-е места — по 1 дню танкового премиум аккаунта.
Ранее мы сообщали, что с начала года геймеры потратили на игры рекордные $10 миллиардов. Также писали о том, что Epic Games Store начал возвращать деньги пользователям, которые купили игры без скидок.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.