UA

В Epic Games Store бесплатно раздают Grand Theft Auto V: Premium Edition: на сайте произошел сбой из-за наплыва пользователей

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2020 году. И сейчас пользователи могут забрать весьма забавную игру. В Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача игр, в которую попала культовая игра Grand Theft Auto V: Premium Edition. Об этом сообщает Информатор Tech.

Grand Theft Auto V: Premium Edition

Слухи о том, что в этот раз в раздачу попадет такой крупный проект, появились накануне, когда соответствующее видео "случайно появилось в Twitter-аккаунте Epic Games Store. GTA V представляет собой экшен с открытым миром и сюжетной кампанией на 30–40 часов, посвященной сразу трем главным героям — Майклу, Франклину и Тревору. Трио старается обогатиться, совершая дерзкие ограбления. Водоворот криминала затягивает их все глубже, к тому же у семьянина Майкла и безумного Тревора есть общее прошлое, которое первый хотел бы не вспоминать. Разработчики из Rockstar Games реализовали в Grand Theft Auto V большую карту с вымышленным штатом Сан-Андреас, по которому можно свободно передвигаться на разных видах транспорта — как наземном, так и летающем. При прохождении игроки вольны устраивать перестрелки с использованием десятков разнообразных пушек и укрытиями. Дополнительных активностей в проекте тоже предостаточно, например, гонки, лётная школа и сбор коллекционных предметов. В Epic Games Store бесплатно раздают Grand Theft Auto V: Premium Edition В Epic Games Store бесплатно раздают Grand Theft Auto V: Premium Edition В издание Grand Theft Auto V: Premium Edition входят сюжетный режим Grand Theft Auto V, бесплатный доступ к многопользовательскому открытому миру Grand Theft Auto Online и все ранее выпущенные материалы и обновления, в том числе «Ограбление «Судный день», «Торговля оружием», «Контрабандисты», «Байкеры» и многое другое. Также игрок получит стартовый набор «Преступная организация», который позволит максимально быстро основать собственную криминальную империю в GTA Online. https://youtu.be/-HIv_Uj1ERE Игра Grand Theft Auto V: Premium Edition уже доступна в Epic Games Store, однако желающих забрать такой проект оказалось настолько много, что на сайте произошел сбой. Игра стала доступна в 18:00 по киевскому времени, а уже в 18:01 на сервис Downdetector поступило 2 427 отчетов об ошибке. По состоянию на 21:20 количество отчетов держится в районе 500, однако сайт по прежнему не работает. Примечательно, что проблемы возникли и у Fortnite - игры компании Epic Games. В любом случае количество цифровых копий игры не ограничено, а бесплатная раздача будет длиться целую неделю и завершится 21 мая в 18:00 по киевскому времени, так что вы точно успеете забрать свою копию игры. На сайте произошел сбой из-за наплыва желающих На сайте произошел сбой из-за наплыва желающих Ранее мы сообщали, что в Google Chrome теперь можно группировать вкладки по названию и цветам. Также писали о том, что в Assassin’s Creed Valhalla вернется смертельный скрытый клинок и социальный стелс.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.