UA

В Epic Games Store бесплатно раздают сразу две игры

Epic Games Store решил не прерывать традицию бесплатных раздач игр в 2020 году. И сейчас пользователи могут забрать сразу два отличных проекта. В Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача игр, в которую попали игры Sherlock Holmes: Crimes and Punishments и Close To The Sun. Об этом сообщает Информатор Tech.

Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

Sherlock Holmes: Crimes and Punishments - игра киевской студии Frogwares. Попробуйте себя в роли самого известного сыщика в мире: гениального Шерлока Холмса. Используйте весь арсенал ваших впечатляющих умений, чтобы раскрыть шесть захватывающих и разнообразных преступлений: убийства, пропажи людей, зрелищные кражи и многочисленные расследования, которые иногда приводят в царство фантастики. Последуете своему моральному компасу или примените букву закона? Большая свобода действий в Crimes & Punishments позволит вам проводить расследования так, как вы считаете нужным. https://youtu.be/8_HwkgY0D5A

 Close To The Sun

Close To The Sun - игра в жанре хоррор от итальянской студии Storm in a Teacup. 1897 год. Корабль «Гелиос» неподвижно стоит посреди открытого моря. Небо затянули мрачные тучи, а бушующие волны бьются о борт. Исполинские золотые статуи с роскошным убранством украшают каждый уголок судна. Рожденный гением Николы Теслы, «Гелиос» служит пристанищем для величайших ученых. Это свободная утопия для исследователей, независимая от государств и скрытая от глаз общества. Здесь исчезают границы материи и времени. Журналист Роуз Арчер отправляется на «Гелиос» в поисках своей сестры Ады. Она быстро осознает, что на корабле происходит нечто загадочное. Просторные залы пустуют. Воздух пронизан зловонием разлагающейся плоти. Стоит гробовая тишина. На входе предостерегающая надпись: «КАРАНТИН!». Игрокам предстоит раскрыть тайну и узнать, что же случилось на «Гелиосе». https://youtu.be/XFb10rIAObs Стоит отметить, что в Epic Games Store продолжается «Весенняя распродажа», в которой участвует 126 игр с отличными скидками. Игры  Sherlock Holmes: Crimes and Punishments и Close To The Sun уже доступны в Epic Games Store, и забрать их бесплатно можно до 18:00 16 апреля, так что у вас есть почти неделя. Пока известно, что на следующей неделе в меню Epic Games Store появится также две игры - Just Cause 4 и Wheels of Aurelia. Ранее мы сообщали, что The Last of Us: Part 2 удалили из PS Store и вернули деньги за предзаказ. Также писали о том, что Wargaming откроет бесплатный доступ в Master of Orion всем игрокам World of Tanks и запустит игровое событие.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.